Новый 2021 Citroen E-Relay в продаже с 139-мильным диапазоном

Электроэлектрическая электронная рела Citroen в настоящее время продается в Великобритании, по цене 49 335 фунтов стерлингов, включая правительственный грант Van.
Теперь у каждой модели в ассортименте коммерческих транспортных средств французской фирмы есть электрический вариант, который предоставляет Citroen конкурентам для всего, от совершенно нового Renault Kangoo до Mercedes Esprinter.

10 лучших лучших панелей фургоны 2022

Citroen E-Relay разделяет свои механики с Peugeot E-Boxer. Он поставляется с тем же выбором аккумуляторов и электрическим двигателем, управляющим передние колеса, разрабатывая 121 л.с. и 350 Нм крутящего момента. Этого достаточно, чтобы доставить максимальную полезную нагрузку в 1150 кг и достичь максимальной скорости 75 миль в час.
Реклама – статья продолжается ниже

Модель начального уровня питается на батарейке 37 кВт, который обеспечивает максимальный диапазон 73 мили. Тем не менее, за дополнительные 5750 фунтов стерлингов, покупатели могут перейти на батарею на 70 кВт, что увеличивает максимальный диапазон фургона до 139 миль.
Обе параметры поддержки типа 2 Трехфазная зарядка в качестве стандарта. Используя 22 -килограммовую стенку, меньшая батарея может быть полностью заряжена за шесть часов, в то время как более крупный блок занимает 12. При подключении к быстрому зарядному устройству на 50 кВт оба варианта также займут 80 -процентную зарядку примерно за час.
В своей обычной форме электронная рела представляет собой трехместный фургон длиной 5413 мм. Тем не менее, Citroen также предлагает два более длинных стиля для кузова (размером 5998 мм и 6363 мм), модель кабины шасси и окно -фургон с дополнительным рядом сидений сзади.
Модели L3 стоят от 55 085 фунтов стерлингов, в то время как крупнейшие варианты L4 начинаются с 59 225 фунтов стерлингов. Окно -фургон доступен исключительно в длине тела L4 и имеет стартовую цену 59 750 фунтов стерлингов. Модели кабины шасси поставляются только в L3 и по цене от 52 010 фунтов стерлингов. Все эти цифры включают пакет финансовой поддержки правительства.
Самая большая панельная нагрузочная отсека Van имеет емкость 15 кубических метров, и он достаточно длинный, чтобы носить предметы размером до 4070 мм. Обе эти фигуры [идентичны] дизель -реле Citroen, так как аккумулятор установлен под полом фургона.
Электронная рела доступна только в спецификации предприятия Citroen, которая поставляется как обычная с датчиками парковки задних автомобилей, системой сигнализации, кондиционером воздуха и пятидюймовым информационно-развлекательным экраном с помощью DAB-радио и встроенной спутниковой навигацией.

Ручная передача дизельного фургона была заменена на автоматический селектор шестерни с толканием, с опциями для привода, нейтрального и обратного. Citroen также установил выделенное зеркало заднего вида, которое отображает оставшийся уровень заряда и диапазон батареи фургона.
Что должен победить новую электронную рела Citroen? Проверьте наш список лучших электрических фургонов в продаже сейчас …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *