Renault Zoe E-Sport Concept Beizzing в Женеву 2017

Renault имеет историю использования своего отделения Renaultsport для создания Crazy Concept Cars, и на автосалоне в Женеве в этом году компания следовала за Mad Espace F1 и Twizy F1 с Новая концепция Zoe с использованием технологии фирмы.
Названный Zoe Epport, это радикальная двухместная интерпретация полностью электрического городского автомобиля Renault, обладающая агрессивной, угловой, большой кузовой, цветовой схемой в честь команды Renualt E.Dams Formula E и много Важно отметить, что четырехколесная трансмиссионная трансмиссия, заимствовая технологию Формулы Е.
Реклама – Пост продолжается ниже

Два электродвигателя находятся под рукой, чтобы доставить 456 л.с. – почти 200 л.с. намного больше, чем управляемый предел 270 л.с. Однонароду. Также доступно до 640 нм крутящего момента, а мощность обеспечивается аккумулятором 40 кВт.
13

Благодаря этой технологии трансмиссии, Renault утверждает, что Zoe E-Sport управляет 0-62 миль в час за 3,2 секунды, и для достижения ограниченной максимальной скорости 130 миль в час требуется менее 10 секунд.
• Лучшие электромобили
С этой тяжелой электрической трансмиссией и аккумулятором Renault пошел на экстремальные процедуры, чтобы попытаться снизить вес Zoe E-Sport. Кузов изготовлен из углеродного волокна, в то время как стальная клетка включает в себя кевларные панели. Несмотря на диету, Zoe E-Sport по-прежнему составляет 1400 кг.
Более широкая дорожка сочетается с нижней высотой и двойной вайшкой спереди и сзади, в комплекте с четырехсторонними регулируемыми амортизаторами.
13

Много аэродинамических хитростей вплетен в все углеродное тело. Большая воздушная плотина и настройка сплиттера встречается в передней части автомобиля, в то время как Zoe Epport также имеет плоский пол и большой задний диффузор. Зияющие трактаты в задних дверях, большой задний спойлер и 20-дюймовые алюминиевые колеса с централизованно блокирующими бриллиантами завершают внешний вид гоночного автомобиля.
В салоне находятся два больших сиденья рекаро с гоночными жгутами, рядом с прямоугольным рулевым колесом и квадратным дисплеем приборной панели, используемой для регулировки настройки трансмиссии. Используется новая, разгруженная концепция концепции интерьера с закусками алькантары и угловых переключателей и вентиляционных отверстий.
По словам Стефана Джанина, директора Concept Automobile Concept, краткое изложение для электронного спорта Zoe состояла в том, чтобы повеселиться, объяснив: «Мы придумали что-то на полпути между производственной моделью и гоночным автомобилем». Несмотря на влияние производственной модели, Zoe E-Sport останется разовой концепцией.

Что вы думаете о Zoe E-Sport? Дайте нам знать ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *