New BMW M3 Touring показывает нам свой задний конец перед 2022 года вводя

неразвитый задний конец нового туринга BMW M3 был выставлен в официальном видеосъемке от производителя. Ожидается, что автомобиль будет дебютировать позже в этом году. G20 Генерация BMW M3 будет очень первым, который будет предложен в недвижимости или на гастролировании, боссист, предоставляя прямые соревнования по вопросам эффективности, таких как поместье Mercedes-AMG C 63, а также Audi Rs …

New BMW M3 Touring показывает нам свой задний конец перед 2022 года вводяRead More

New Mercedes GLC Ride Review

Когда дело доходит до внедорожников, многое изменилось для Mercedes с тех пор, как он впервые вошел в драку в 1997 году с M-классом. Обширная линейка внедорожников означает, что автомобили такого типа составляли 49 процентов всех Mercedes, проданных во всем мире в 2021 году. Компания была преобразована этими транспортными средствами, и GLC среднего размера стала большой …

New Mercedes GLC Ride ReviewRead More

Транспортное средство Toyota для водородных топливных элементов, которое можно назвать Mirai

. Будущее в Toyota выглядит ярко, а также называется «Mirai». Это официальное название нового автомобиля фирмы для водородных топливных элементов-четырехдверного конкурента с салоном для четкости Honda FCX. Заполнив миллионы дорожек, а также впечатляющие 10 лет дорожных испытаний в любую погоду, Mirai, наконец, готова добычи. Несмотря на то, что FCX ясность появляется на дорогах в Калифорнии …

Транспортное средство Toyota для водородных топливных элементов, которое можно назвать MiraiRead More

New Bentley Bentayga Pikes Top Limited Edition раскрыл

Это ограниченное издание Bentley Bentayga Pikes Top: специальное предложение, которое отмечает рекордный пробег внедорожника по изнурительному маршруту Колорадо. Ограниченный всего лишь 10 автомобилей, The Pikes Top получает косметический пакет, который имитирует автомобиль, который побил рекорд. Многие заслуживают внимания отделка краски «радия» – также доступны гораздо более контролируемые черные – и 22 -дюймовые легкосплавные диски, которые …

New Bentley Bentayga Pikes Top Limited Edition раскрылRead More

FaceLifted 2023 BMW X7 просочился перед дебютом

утечка, опубликованная в Instagram, выставила FaceLifted BMW X7 без замаскировки в первый раз. Выставленные на учетной записи Instagram Instagram, фото показывает, что флагманский внедорожник бренда немецкого бренда почти готов сделать свой публичный дебют. Показано, что выглядит как X7 в базовой отделке (а не в верхнем виду на белом виду), новая картина обеспечивает очень первый внешний …

FaceLifted 2023 BMW X7 просочился перед дебютомRead More

New Tesla Design S Shooting Trork Lands в Лондоне

Лондонский стиль дома Niels van Roij Style объединился с голландскими тренерами Remetzcar, чтобы создать ограниченный пробег из 20 стрельбы Tesla Design S, а автомобили были пересказывались как Remetzcar SB Анкет Преобразование, которое занимает около пяти месяцев, а также стоило около 80 000 фунтов стерлингов, было заказано Флорисом де Раадтом, голландским энтузиастом автомобиля с склонностью к …

New Tesla Design S Shooting Trork Lands в ЛондонеRead More

Новый Honda Civic Saloon: цены и спецификации в Великобритании показали

Honda поддержала свою гражданскую линейку, добавив новый четырехдверный салон в диапазон, и теперь были объявлены полные цены в Великобритании и спецификации для нового прибытия. В отличие от люка, салон будет построен в Турции и отправлен в Великобританию. Он основан на той же платформе, что и пятидверная, и будет доступен с тем же ассортиментом двигателей, включая …

Новый Honda Civic Saloon: цены и спецификации в Великобритании показалиRead More

Внедорожник Qoros 3 City, представленный в Китае, может быть на пути в Великобританию

никогда не слышал о Qoros? Вскоре вы будете, поскольку китайская компания планирует принести в ближайшем будущем ассортимент трех автомобилей в Великобританию. Последняя модель – это 3 City Suv Crossover, который дебютировал на Международном автосалоне в Гуанчжоу в Китае. В продаже в Китае в декабре 2014 года соперник «Умный Nissan Qashqai» представляет собой повышенную высоту езды …

Внедорожник Qoros 3 City, представленный в Китае, может быть на пути в ВеликобританиюRead More

«Renault устанавливает сцену для новой французской революции»

. Прошло 18 месяцев, потому что Renault представила свое «Renaulation» – радикальный план, чтобы изменить бизнес, сократив свои затраты, реструктурируют его разнообразие транспортных средств, а также Сосредоточившись на электрификации. Помимо на прошлой неделе босс фирмы, Лука де Мео, выявила, что многие из целей были достигнуты, по крайней мере, на год до графика. Реклама – Короткая …

«Renault устанавливает сцену для новой французской революции»Read More

Memorial Day Auction Modifications 2020

Обратите внимание на соблюдение модификаций аукциона для мемориального праздника. Для любых типов вопросов, пожалуйста, свяжитесь с местоположением Copart напрямую. Поделись этим: Facebook Твиттер Linkedin. Так: Как загрузка …