Copart Canada Увеличивает свой опыт клиентов

Copart Copart Canada гордится на поставку исключительной службы клиентов мирового класса с улыбкой. Они увлечены о благодаря положительному воздействию каждый день, и каждый из своих сотрудников гарантирует, что клиентский опыт Copart Canada приятно от начала до конца.

За последние несколько месяцев Copart Canada предпринял шаги для улучшения своего опыта клиента. Посмотрим, как они это сделали!

Социальные сети

Наряду с их страницей Copart Canada Facebook, Copart Canada запустила instagram и Twitter Feed, где они публикуют функции транспортных средств, кампаний, новую информацию и советы / трюки. Почувствуйте себя бесплатными, чтобы следовать за ними онлайн для получения информации о информации о Copart Canada.

Живой чат

Живой чат Copart Canada был создан для своих членов находящихся на ходу, нуждающиеся в быстрых ответах. Live Chat позволяет членам Copart Canada общаться с командой служб-членов Канады, чтобы свои вопросы ответили в режиме реального времени. Будь то платеж, торги или проверка аукциона статуса транспортного средства, живые агенты чата стоят. Live Chat Copart Canada доступен в понедельник по пятницу с 7 до 7 до 7 вечера. Смягчать

Ресурсный центр

COPART CANADA сделала актуальную информацию, доступную для любого члена, который хотел бы помочь в навигации по их аукционному опыту. Если вы стремитесь улучшить свои предложения и получать процесс в Канаде, Copart Resource Center поставляет участников с веб-сайтом и получать советы, руководства, и соответствующую информацию об аукционе.

Не только члены Copart Canada находят информацию для отечественного участника и покупателя, они также найдут информацию для международных покупателей. Международный раздел поставит покупателей с решающей информацией, связанной с международными доставкой и покупкой.

Хотя многие клиенты считают онлайн-варианты получения Copart Canada, удобные и полезные, их исключительная служба поддержки клиентов не только найден в Интернете. Посмотрите, что клиенты Copart Canada должны сказать о нашем автономном обслуживании клиентов здесь.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Linkedin.

Так:
Как загрузка …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *