New Mercedes GLC Ride Review

Когда дело доходит до внедорожников, многое изменилось для Mercedes с тех пор, как он впервые вошел в драку в 1997 году с M-классом.
Обширная линейка внедорожников означает, что автомобили такого типа составляли 49 процентов всех Mercedes, проданных во всем мире в 2021 году. Компания была преобразована этими транспортными средствами, и GLC среднего размера стала большой частью этого изменения.

10 лучших внедорожников, чтобы купить 2022

Следующее поколение этого современного Mercedes Hallmark должно быть раскрыто этим летом, прежде чем поступить в продажу в сентябре, и у нас уже была пассажирская поездка. Новая версия крупного продаваемого GLC MERC должна получить много модернизации.
Реклама – статья продолжается ниже

Он переходит на новую платформу MRA2, используемую новейшим C-классом, и наследует аналогичный список технологий для компактного руководителя. Упаковка улучшается, с большим количеством места для ног сзади, в то время как практичность также увеличивается, с объемом багажника на 50 литров больше, чем раньше, на щедрых 600 литрах.
Электрификация-это еще одна область улучшения, и будет предложена гибридная модель плагина с использованием большей батареи, чем раньше, при 23 кВт-ч. Это будет способно обеспечить около 62 миль чистоэлектрического бега и ставок на налоговые льготы компании.
5

Первым, однако, будет 48-вольт-гибридные бензиновые и дизельные двигатели. Один из последних приводил к тому, что автомобиль, который мы пробовали вместе с тестовым водителем Питером Колбом, и интеграция 48-вольтовой технологии значительно улучшила уточнение. Двигатель отключается и беспрепятственно выбегает, в то время как шумовая изоляция превосходна, дистанции от дизеля, стучащего из -за новых пен, изоляции и доступности двойного остекления.
Новый GLC длиннее последнего автомобиля, но наше первое впечатление – внедорожник, который совершенно спортивный и более проворный. В спортивном режиме он гораздо более составлен, чем раньше, поглощают более плоские и чувствуя себя более контролируемым, чем нынешний автомобиль.
Действительно, повышение стабильности стало главной целью для новых инженеров GLC Chassis, и с этой целью она оснащена важным предметом технологии, обнаруженного на новом S-классе и C-классе: рулевое управление задним колесом.
Задняя ось может повернуть на 4,5 градуса. На высокой скорости колеса поворачиваются так же, как и фронты для большей стабильности, в то время как на низкой скорости дела идут в противоположном направлении.

Это означает, что новый GLC превращается в более медленные углы с более четкими ответами, но он также должен сделать внедорожник более маневренным по всему городу, благодаря уменьшению круга поворота всего 10,8 метра.
Модель: Mercedes GLC 300 D 4matic
Цена: 55 000 фунтов стерлингов (EST)
Двигатель: 2,0-литровый 4цил-турбодизель
Мощность/крутящий момент: 261 л.с./550 нм
Трансмиссия: автоматический, четырехколесный привод с девятью скоростями
0-62MPH: N/A
Максимальная скорость: n/a
Экономика/CO2: N/A
В продаже: сентябрь

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *