New Tesla Design S Shooting Trork Lands в Лондоне

Лондонский стиль дома Niels van Roij Style объединился с голландскими тренерами Remetzcar, чтобы создать ограниченный пробег из 20 стрельбы Tesla Design S, а автомобили были пересказывались как Remetzcar SB Анкет Преобразование, которое занимает около пяти месяцев, а также стоило около 80 000 фунтов стерлингов, было заказано Флорисом де Раадтом, голландским энтузиастом автомобиля с склонностью к необычным имениям.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Remetzcar, который специализируется на растяжении ежедневных транспортных средств (фирма, ранее разработанные вариации катафалков Tesla Design S, а также Fiat 500), базируется в Амстердаме, а также было поручено воплотить в жизнь стили Нильса Ван Ройя.
• Обзор Tesla Design S
Говоря о дизайне стрельбы тормоза, Нильс Ван Ройдж сказал: «Основываясь на всеобъемлющем исследовании стиля, мы создали ДНК бренда для стрельбы». Страхование команды в стиле претендовало на то, чтобы потратить более 600 часов на карту перспективных идей, прежде чем остановиться на одном названном сильном хром. Как видно из изображений, название окончательного обработки хорошо подходит как к широкому хромированным резьбам вокруг заднего стекла, так и панорамной крыши.
Более того, в то время как дополнительная багажная зона неизменно гораздо более практична, Флорис де Раадт объяснил, что стиль был гораздо более важным: «Концепция заключалась в том, чтобы приравнивать мой дизайн Tesla к динамическому, а также стильному, но стильному тормозу, а не продюсированию транспортное средство с максимальным багажным пространством ».
23

• Лучшие электромобили для покупки сейчас
Другие функции стиля включают задний спойлер, который скрывает заднюю стеклоочиститель, а также полноценную панорамную кровельную систему, обсуждаемую выше. Внутри есть логотипы Remetzcar вместе со сливками, экологически чистыми, а также планом черного цвета, чтобы дополнить экстерьер, поверх горстки «пасхальных яиц», таких как зеркало заднего вида, а также ящик для перчаток, которые были Цвет сочетается с экстерьером.
Поскольку Remetzcars не изменил электронику дизайна S, заводская гарантия Tesla по -прежнему является действительной, а на заказ на заказ покрывается гарантия голландского тренера. Утверждается, что когда больше модификации в структуре оказывают незначительное влияние на массу (и по этой причине), а также действительно улучшили крутительную жесткость транспортного средства.

Для гораздо большего количества новостей Tesla, а также обзоров, перейдите на нашу преданную страницу Hub здесь.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *