Новый Honda Civic Saloon: цены и спецификации в Великобритании показали

Honda поддержала свою гражданскую линейку, добавив новый четырехдверный салон в диапазон, и теперь были объявлены полные цены в Великобритании и спецификации для нового прибытия.
В отличие от люка, салон будет построен в Турции и отправлен в Великобританию. Он основан на той же платформе, что и пятидверная, и будет доступен с тем же ассортиментом двигателей, включая 1,0-литровый I-VTEC Turbo, 1,5 и 1,6-литровый дизель I-DTEC I-VTEC. Бензиновые автомобили получают выбор из шестиступенчатых ручных или автомобильных ящиков CVT, в то время как дизельное топливо также доступно с девятиступенчатой ​​автоматической.
Реклама – Краткое описание продолжается ниже

• Лучший хэтчбек в продаже 2018
За люком салон имеет гораздо более обычный дизайн; Задний конец, в частности, гораздо более сдержан с более простой конструкцией заднего бампера. Там нет снимков кабины, но интерьер будет принят непосредственно из хэтчбека.
В продаже в следующем месяце доступны автомобили SE, SR и EX. Начальная цена Civic Saloon помечена в 19 395 фунтов стерлингов для 1,0-литрового VTEC Turbo Betrol, сопряженного с шестиступенчатой ​​ручной коробкой передач. Автомобили SE поставляются с набором комплекта безопасности, включая предупреждение о столкновении переднего столкновения, Lane Hep Assist, Lane Hosture, предупреждение и адаптивный круиз -контроль.
Автомобили SR и EX составляют 21 240 фунтов стерлингов и 24 100 фунтов стерлингов соответственно, а автомобили CVT имеют премию в 1400 фунтов стерлингов. SR может похвастаться дождевым чувствительными дворниками, двойным климат-контролем, датчиками парковки и задней парковочной камерой. Apple CarPlay и Android Car также являются стандартными. EX может похвастаться кожей, без ключа, светодиодного света и беспроводной зарядки телефона.
Для покупателей дизеля, 1,6-литровый автомобиль I-DTEC 118 л.с. начался с 20 745 фунтов стерлингов, опять же для версии SE. SR и EX отставит покупателей обратно 22 590 фунтов стерлингов и 25 450 фунтов стерлингов, а автоматическая коробка передач – дополнительные £ 1670 в списке опций.
Нажмите здесь для нашего обширного обзора Honda Civic Hatchback …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *