Транспортное средство Toyota для водородных топливных элементов, которое можно назвать Mirai

. Будущее в Toyota выглядит ярко, а также называется «Mirai». Это официальное название нового автомобиля фирмы для водородных топливных элементов-четырехдверного конкурента с салоном для четкости Honda FCX.
Заполнив миллионы дорожек, а также впечатляющие 10 лет дорожных испытаний в любую погоду, Mirai, наконец, готова добычи. Несмотря на то, что FCX ясность появляется на дорогах в Калифорнии более пяти лет назад, она была сдерживалась от чего -либо, кроме ограниченного общественного лизинга с момента отсутствия инфраструктуры заправки.
Но по мере того, как инвестиции в станции заполнения водорода повышаются, особенно в Великобритании, в настоящее время для обоих производителей гораздо лучше иметь готовые к производству проекты в своих составах.
Реклама – статья продолжается ниже

Toyota представляет Mirai в Японии завтра, прежде чем она поступит в продажу там в апреле. Затем автомобили и грузовик дебютируют в Европе, а также в США к середине следующего года.
Подробности четырехдверного салона до сих пор недостаточны, однако Toyota подтвердила, что Mirai может пройти 300 миль на одном резервуаре для хранения водорода, а также может быть заправлена ​​за пять минут. Как и прежде, единственным выделениями из водородного движения является водяной пар.
3

По слухам, выход мощности составляет приблизительно 135 л.с. – почти похож на FCX Honda, а также похож на обычный домашний салон. Двойные двойные резервуары с высоким давлением водорода остаются аналогичными прототипам, наблюдаемым в Лас-Вегасе в начале этого года.
Ожидается, что цены в Японии начинаются примерно в 45 000 фунтов стерлингов, однако Toyota ждет, чтобы услышать, будет ли правительство Великобритании предоставить аналогичные денежные субсидии на электромобили и грузовики, прежде чем точно подтвердить, сколько новичок будет здесь.
Во что вы верите в последние водородные усилия Toyota? Давайте поймем в комментариях ниже.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *