Jaguar Land Rover для построения электромобилей в Великобритании

Boss Jaguar Land Rover Ralf Speth сказал, что он хочет, чтобы будущий ассортимент электромобилей бренда был изготовлен в Великобритании. Это переезд, который может создать до 10 000 новых рабочих мест в компании, предлагается отчет в Financial Times.
В речи, посвященной автомобильным лидерам и политикам, Спет сказал, что к концу десятилетия его амбиции состояли в том, чтобы удвоить производство JLR до 1 миллиона автомобилей. Тем не менее, это было бы возможно только в том случае, если JLR смог победить «инфраструктуру и проблемы с возможностями».
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Новый Jaguar I-Pace, чтобы получить лечение SVR
В то же время JLR также заявила, что хочет, чтобы по крайней мере половина своего автомобиля была доступна с возможностью какой -либо электрификации.
JLR продемонстрировал свой толчок к электромобилям с концепцией I-Pace на недавнем автосалоне в Лос-Анджелесе. Производственная версия появится в 2018 году, но будет построена в Гразе, Австрия. Однако победивание электрического внедорожника в выставочные залы станут гибридными версиями Range Rover и Range Rover Sport.
Эта новость стала еще большим увеличением британской автомобильной промышленной промышленности и следует из решения Nissan расширить производство на своем британском учреждении в Сандерленде, несмотря на решение Британии покинуть Европейский союз.
Что вы думаете о новостях? Дайте нам знать ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *