New Bentley Bentayga Pikes Top Limited Edition раскрыл

Это ограниченное издание Bentley Bentayga Pikes Top: специальное предложение, которое отмечает рекордный пробег внедорожника по изнурительному маршруту Колорадо.
Ограниченный всего лишь 10 автомобилей, The Pikes Top получает косметический пакет, который имитирует автомобиль, который побил рекорд. Многие заслуживают внимания отделка краски «радия» – также доступны гораздо более контролируемые черные – и 22 -дюймовые легкосплавные диски, которые показывают выделения в одном и том же мрачном оттенке. The Pikes Top бросает обычную яркую работу Bentayga в пользу черной отделки. Дополнительный пакет из углеродного волокна добавляет передний сплиттер, боковые юбки и задний диффузор и спойлер в легком материале. Внешние изменения округлены тонкими пик -топ -значками на передних крыльях.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Внутри, черная тема Pikes Peak имеет гораздо более ярко -зеленые блики, появляющиеся на двери и приборной панели, шитья сиденья и коврик для пола. Рулевое колесо обрезано в алькантаре, в то время как тот же материал используется для вставки двери и сидений. Приборная панель оснащена вставками из углеродного волокна, которые выполнены с помощью верхнего логотипа Pikes.
4

Вершина Pikes оснащена 6,0-литровым бензиновым двигателем W12. Блок Twin Turbo производит 600 л.с. и 900 Нм, отправляя диск на все четыре колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.
Другие дополнения, установленные как обычные для вершины Pikes, включают в себя спортивный выхлоп и туристический спецификацию, которая включает в себя адаптивный круиз-контроль, дисплей с головой, помощь в хранении полосы и камеру ночного видения.
В руках бывшего победителя Pikes Rhys Millen, W12 Bentayga покрыл 12,42-мильный холм-маршрут за 10 минут, 49,9 секунды, побив существующий рекорд внедорожника 12 м 35,61, установленный Range Rover Sport в 2013 году.
Автомобиль, используемый на пробеге, представлял собой одну или две модификации, чтобы подготовить его для пробега. Передние сиденья были заменены гоночными предметами, в то время как задние затылки были удалены, чтобы освободить место для клетки. Акраповичаский выхлоп и повышенные шины Pirelli завершают изменения.
Вам нравится внешний вид Limited Edition Bentley Bentayga Pikes Top Limited Edition? Дайте нам знать ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *