Внедорожник Qoros 3 City, представленный в Китае, может быть на пути в Великобританию

никогда не слышал о Qoros? Вскоре вы будете, поскольку китайская компания планирует принести в ближайшем будущем ассортимент трех автомобилей в Великобританию. Последняя модель – это 3 City Suv Crossover, который дебютировал на Международном автосалоне в Гуанчжоу в Китае.
В продаже в Китае в декабре 2014 года соперник «Умный Nissan Qashqai» представляет собой повышенную высоту езды по сравнению с хэтчбеком Qoros 3, который породил его, а также пластиковую облицовку тела и скидные пластины, чтобы придать ему более прочный вид. Отдельные двойные выхлопы завершают внешний вид.
12
О нашей Adsclose это объявление

Внутри есть щедрое стандартное оборудование на четырех уровнях отделки, в том числе восьмидюймовая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном с Bluetooth по всему диапазону. Верхние модели добавляют тонкости, такие как круиз -контроль, электрические кожаные сиденья и подключение к «Qorosqloud» 3G. Есть также конкурентоспособный 403-литровый ботинок, и Qoros требует щедрого пассажирского пространства.
12

Единственный двигатель до сих пор представляет собой 1,6-литровый бензин с турбонаддувом, который производит 156 л.с. и 210 Нм крутящего момента и способен на 41 миль на галлон с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач. Также доступна шестиступенчатая шестиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением, хотя четырехколесный привод не будет представлен. Qoros утверждает, что он много работал над предотвращением шума, вибрации и резкости (NVH).
Реклама – статья продолжается ниже

Qoros утверждает, что его модельная линейка появится в Европе к 2016 году, но модели правого привода появятся позже из-за необходимого реинжиниринга. Внедорожник 3 города начинается с 15 000 фунтов стерлингов в Китае, но неясно, как это приведет к ценам в Великобритании.
Вы с нетерпением ждете, чтобы автомобили Qoros наконец прибыли в Великобританию? Дайте нам знать в комментариях ниже…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *