Новый 2021 McLaren Artura Supercar получает плагин-гибридный V6 Power

Новый гибридный суперкар McLaren Artura установлен на запуск к концу 2021 года, причем McLaren ссылается на свой новый бензо-электрический двухместный. -Подмерция гибридной модели.
Artura использует совершенно новую платформу, разработанную для размещения своей новой гибридной трансмиссии, и это первый McLaren, который использует конфигурацию двигателя сгорания с шестицилиндрами. Он предназначен как электрифицированная альтернатива для таких моделей, как 570 -е годы, расположенные ниже 720 -х и 765LT Performance Cars в серии моделей Supercars McLaren.

Лучшие суперкары 2022

Новая платформа названа MCLA – McLaren Carbon The Architecture – которая, по словам компании, сильнее, безопаснее и легче, чем предыдущие ванны из углеродного волокна. MCLA будет построена на новом объекте компании в Южном Йоркшире.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

В основе Artura лежит новый 3,0-литровый двигатель с двумя турбо-V6, обеспечивающий 577 л.с. и 585 нм крутящего момента. Он увеличен на 94 л.с. из гибридной системы подключаемого модуля; Электродвигатель, питаемый батареей в 7,4 кВт, что позволяет автомобилю приезжать на электроэнергию в одиночку до 19 миль. Общие комбинированные выходы составляют 671 л.с. и 720 Нм.
Также говорят, что электродвигатель предлагает заполнение крутящего момента и улучшает реакцию дроссельной заслонки, при этом сбросит официальные цифры CO2 до 129 г/км с заявленным средним показателем экономии топлива, ожидаемой гораздо более 50 миль на галлон- удивительные цифры для автомобиля, который будет получен от 0- 62 миль в час за 3,0 секунды, 0-124 миль в час за 8,3 секунды и до максимальной скорости более 200 миль в час.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *