Правительство «не хватает плана» для того, чтобы погасировать новые продажи бензиновых и дизельных автомобилей

Правительство было изучено в отношении деталей своего плана по оформлению продажи новых обычных бензиновых и дизельных автомобилей к 2030 году и новых гибридов к 2035 году, к 2035 году, С комитетом депутатов, в котором говорится о том, что еще больше думает о том, что нужно поместить в цену новых электромобилей, их доступность на использованном рынке, доступность инфраструктуры общественной зарядки и влияние их производства на выбросы углерода.
Реклама – Пост продолжается ниже

Комитет по государственным счетам Палаты общин (PAC), в котором рассматривается стоимость правительственных проектов, заявил в новом отчете, что с 11 процентов зарегистрированных новых автомобилей в полном объеме в 2020 году по 100 процентов к 2035 году это «огромный вызов», для которого правительству не хватает плана.

2030 г. Бензин и дизельный запрет: что это такое и какие автомобили затронуты?

Отчет PAC призывает правительство установить свои планы по управлению «сложным переходом» к электромобилям, обеспечивая проверку прогресса против него и предоставление регулярных обновлений.
По словам PAC, новые цены на электрические автомобили «слишком высоки» для многих людей по сравнению с бензиновыми или дизельными эквивалентами, в то время как исследования также рекомендуются для выполнения затрат.
PAC заявляет, что Департамент по переносу (DFT) сделал «серию предположений» о типах путешествий и поведении. К ним относятся 99 процентов поездок, составляющих менее 100 миль, огромное большинство взимаемости EV, которое происходит дома и в ночное время, и людей, использующих инфраструктуру общественности, в более длинных поездках.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *