Jeep Renegades Special Editions, установленные для La Motor Show

Jeep показали, что две новые версии своего Renegade Little Sup будут выставлены на автосалоне в Лос -Анджелесе на следующей неделе. Deserthawk Renegade, а также высота Renegade-это ограниченные проекты издания, а не совершенно новые уровни отделки, а также оба вскоре поступят в продажу в Соединенных Штатах.
Deserthawk предоставляется как прочная, бездорожья, подготовленная версия кроссовера Jeep. Это гораздо более или менее американская версия Spec версии Rengade Desert Hawk от парижского автосалона, а также основана на модели 4×4 Trailhawk. Он сохраняет систему 4×4 этого автомобиля, а также внедорожную технологию, однако с дополнительной конфигурацией вождения-Rock Mode.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Лучшие маленькие внедорожники в продаже в этом году
Deserthawk также добавляет специальные детали стиля, а также предоставляется отличная цветная краска «Majove Sand», 17 -дюймовые сплавные колеса, выполненные в черном, плюс дезертокские наклейки на капоте, а также задние панели.
Также есть отчетливый интерьер, в том числе черные кожаные сиденья с морозными контрастными строчками, а также жесткие всепогодные коврики. В отличие от европейского ястреба Desert, он получает бензиновую мощность, используя 2,4-литровый двигатель Multiair 2 в паре с автоматической коробкой передач с девятью скоростями. Это будет продаваться в Соединенных Штатах в январе этого года по цене 28 140 долларов.
В Deserthawk присоединяется высота Renegade, которая основана на модели широты. Как и другие Jeeps Special Edition Jeeps, он получает отцахнувший вид, с добавлением больших 18 -дюймовых черных колес, а также глянцевой черной, заканчивающимися на значках, кольцах решетки, а также задними огнями.
Внутри есть сиденья черной ткани, а также то же самое глянцевая черная поверхность используется для некоторых внутренних отделений вместе с металлическими акцентами. Высота получает два варианта двигателя-доступно точно так же 2,4-литровое с девятью скоростями автомобиля, а также 1,4-литровое с шестиступенчатым механизмом.
Он будет стандартным, однако будет оборудован как дополнительное дополнительное. Джип поставит его в продажу в США в конце этого месяца с 22 390 долларов. Jeep очень любит создавать специальные автомобили издания, однако нет никаких слов о том, увидим ли мы эти двое в продаже в Великобритании.
Увидим ли мы Deserthawk, а также высоту в Великобритании? Расскажите нам свои мысли ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *