New Honda E: Service Home Arraging Service запустила

Honda сотрудничает со специалистом Octopus Energy Energy и Smart Charging Moixa, чтобы запустить новую интеллектуальную услугу домашней зарядки для Honda E. Это называется E: Progress, и Великобритания является первым рынком, получившим технологию, прежде чем она будет развернута по всей Европе.
Energy Octopus обеспечивает энергию, гарантируя, что 100 процентов ее электроэнергии поступают из возобновляемых источников. Энергетическая фирма также предоставляет доступ к своему новому динамическому тарифу, предоставляя водителям доступ к более низким ценам на электроэнергию в течение непиковых периодов.

Зарядка электромобилей в Великобритании: цены, сети, типы зарядных устройств и лучшие советы

Компетентность Moixa приносит алгоритм, который работает с динамическим тарифом Octopus, автоматически выбирая наиболее экономически эффективное время для зарядки батареи Honda E. Система также гарантирует, что EV имеет достаточную плату, чтобы покрыть среднесуточный диапазон автомобиля, хотя драйверы могут в любое время изменить свои требования к зарядке с помощью приложения для смартфона.
3

Благодаря этим партнерским отношениям Honda говорит, что ее новая услуга по зарядке на дому может сэкономить водителям Honda E до 475 фунтов стерлингов в год на электроэнергии по сравнению со стандартным фиксированным тарифом.
Реклама – статья продолжается ниже

В настоящее время система работает только с Honda Power Charger S+ Wallbox, которая связана с программным обеспечением MOIXA с использованием встроенного подключения 4G. Это означает, что водителям придется заплатить 1500 фунтов стерлингов (включая государственные стимулы), чтобы воспользоваться схемой.
Несмотря на то, что это кажется немного крутым, Honda надеется, что покупатели увидят эту цифру в контексте ожидаемой годовой экономии энергии, поскольку в лучшем сценарии зарядное устройство должно в значительной степени окупиться в течение первых трех лет использования. Зарядное устройство может быть заказано у британского газа на веб -сайте местных героев.
Honda обещает переход на свою схему E: Progress будет «бесшовным». Покупатели могут проверить свое право на веб -странице Honda, которая предлагает инструкции о том, как перейти на динамический тариф Octopus Energy и подписаться на интеллектуальную услугу зарядки.
Узнайте больше о последних услугах домашних платежей на нашем дочернем сайте, управляющем Electric…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *