Seat разоблачает планы для шести новых дизайнов к 2020 году

Seat подтвердило, что в ближайшие три года он представит шесть новых дизайнов в рамках крупнейшего в истории расширения продукта бренда. По крайней мере, половина из этих дизайнов пойдет в сегменты, которые в настоящее время не занимает место. Самым первым совершенно новым дизайном для появления станет новый большой внедорожник, который поступит в продажу в следующем году, …

Seat разоблачает планы для шести новых дизайнов к 2020 годуRead More

Новый 2021 McLaren Artura Supercar получает плагин-гибридный V6 Power

Новый гибридный суперкар McLaren Artura установлен на запуск к концу 2021 года, причем McLaren ссылается на свой новый бензо-электрический двухместный. -Подмерция гибридной модели. Artura использует совершенно новую платформу, разработанную для размещения своей новой гибридной трансмиссии, и это первый McLaren, который использует конфигурацию двигателя сгорания с шестицилиндрами. Он предназначен как электрифицированная альтернатива для таких моделей, как …

Новый 2021 McLaren Artura Supercar получает плагин-гибридный V6 PowerRead More

New Honda E: Service Home Arraging Service запустила

Honda сотрудничает со специалистом Octopus Energy Energy и Smart Charging Moixa, чтобы запустить новую интеллектуальную услугу домашней зарядки для Honda E. Это называется E: Progress, и Великобритания является первым рынком, получившим технологию, прежде чем она будет развернута по всей Европе. Energy Octopus обеспечивает энергию, гарантируя, что 100 процентов ее электроэнергии поступают из возобновляемых источников. Энергетическая …

New Honda E: Service Home Arraging Service запустилаRead More