Volkswagen не будет переименовать в США операции в качестве «Voltswagen»

Volkswagen, что не будет ребрендинг своих операций в США как «Voltswagen», несмотря на непрерывные объявления от компании, которая опубликовала перемещение как подлинное.
Сроки предварительного заявления возросли о его легитимности, поскольку это было всего за несколько дней до дня апреля. Volkswagen выпустил пресс -релиз 29 марта, который быстро соблюдался официальным заявлением, оба из которых подтвердили ребрендинг подлинным.

Новый Volkswagen Id.4 2021 Обзор

Согласно выпуску компании, ребрендинг будет применяться только к Electric Volkswagen Designs, предлагаемым в США, а не на более крупном североамериканском рынке. Название «Voltswagen», по его словам, появится на EVS компании вместе с новым голубым знаком, с темно-синим VW Roundel, зарезервированным для автомобилей с сгоранием.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Заявление было явно приуроченное, чтобы совпадать с представлением идентификатора. Домохозяйство электромобилей в США. Внедорожник ID.4 собирается поступить в продажу в качестве первого электромобиля Meb на основе Meb Volkswagen, поскольку фирма не предлагает меньший id.3 Hatchback, который уже продается в Европе.
Многочисленные американские средства массовой информации, быстро зафиксированные в предложенном ребрендинге, начиная от автомобильных СМИ до национальных поставщиков новостей, которые подтвердили переезд как правдивый. Команда PR Volkswagen America также была в шутке, а также сохранила иллюзию, выбирая серьезные цитаты от высокопоставленных должностных лиц.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *