Renault Laguna return Man Manuale

Renault отбросил свой самый большой намек, но Laguna может исчезнуть навсегда из Великобритании. Модель была укоренилась в конце 2011 года вместе с ESPACE и другими медленными продавцами, поскольку Renault оптимизировал свой британский ассортимент. И хотя новый лагуна находится в стадии разработки, он, похоже, вряд ли придет сюда. Реклама – статья продолжается ниже «Я должен сказать, …

Renault Laguna return Man ManualeRead More

Jaguar F-Type Targa на своем пути?

Jaguar может расширить линейку F-типа, добавив вариант Targa в диапазон. Ян Каллум, глава дизайна в Ягуаре, намекнул, что модель Targa с выдвижной твердой верхней крышей может быть в конвейере после того, как были составлены наброски, причем Porsche 911 Targa твердо в достопримечательностях бренда. Реклама – статья продолжается ниже Выступая на запуска британского запуска купе F-типа …

Jaguar F-Type Targa на своем пути?Read More

Volkswagen не будет переименовать в США операции в качестве «Voltswagen»

Volkswagen, что не будет ребрендинг своих операций в США как «Voltswagen», несмотря на непрерывные объявления от компании, которая опубликовала перемещение как подлинное. Сроки предварительного заявления возросли о его легитимности, поскольку это было всего за несколько дней до дня апреля. Volkswagen выпустил пресс -релиз 29 марта, который быстро соблюдался официальным заявлением, оба из которых подтвердили ребрендинг …

Volkswagen не будет переименовать в США операции в качестве «Voltswagen»Read More