Renault Laguna return Man Manuale

Renault отбросил свой самый большой намек, но Laguna может исчезнуть навсегда из Великобритании.
Модель была укоренилась в конце 2011 года вместе с ESPACE и другими медленными продавцами, поскольку Renault оптимизировал свой британский ассортимент.
И хотя новый лагуна находится в стадии разработки, он, похоже, вряд ли придет сюда.
Реклама – статья продолжается ниже

«Я должен сказать, что это не приоритет», – признался британский босс Кен Рамирес. «Я не думаю, что вам нужно иметь полный диапазон».
Пятилетний план Renault по обеспечению пяти процентов роста в Великобритании будет сосредоточен на ключевых моделях Clio, Captur и новый кроссовер C-сегмента размером с меган, который должен быть в 2015 году.
• Renault Megane внедорожник
На последнем Рамирес сказал: «У него будет другая платформа для мегана, другое имя – он будет большим братом для зажигания».
Рамирес отметил, что супермини, супермини-сосуды и компактные внедорожники рынка были наиболее важными с точки зрения продаж. Напротив, класс салонов, где участвует Лагуна, «бросается быстрее».
С популярностью внедорожников, не показывающих никаких признаков замедления, место Лагуны в составе, вероятно, будет занято новым живописным и грандиозным живописным, что будет гораздо более похожим на внедорожников по внешнему виду.
• Франкфуртский автосалон 2013
Комментарии Рамиреса о Laguna Следуйте новостям о том, что ESPACE-появившись на шоу Франкфурта в форме концепции-не будет сделан на правом драйве, поэтому также не вернется в Великобританию.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *