Новый начальный уровень Audi A7 Sportback 45 TDI Engine прибывает

Audi A7 Sportback только что стал немного более достижимым благодаря введению нового дизельного двигателя начального уровня.
Используя недавнюю – и все еще кажущуюся произвольную стратегию именования, новая модель будет упоминаться как 45 TDI, расположенная ниже существующего дизельного топлива 50 TDI и 55 вариантов бензина TFSI.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

По сути, новая модель оснащена тем же 3,0-литровым V6, который использовался 50 TDI, но в более низком состоянии. При 228 л.с. это делает 52 л.с. меньше, чем 50, но 13 л.с. намного больше, чем эквивалентная модель в старом A7 Sportback. Максимальный крутящий момент стоит на 500 Нм, широко распространенный в диапазоне от 1750 об / мин до 3250 об / мин. Производимый через 85-скоростный автоматический и полный привод Quattro, 45 охватывает контрольный показатель 0-62 миль в час за 6,5 секунды и может перенести до максимальной скорости 155 миль в час.
Как и остальная часть диапазона A7, 45 TDI получает электрическую систему с 48 вольт, которая позволяет провести мягкую гибридную трансмиссию. Эта система позволяет двигателю отключаться со скоростью от 34 миль в час до 99 миль в час при прибрежении и может зарядить литий -ионную батарею автомобиля через регенеративное торможение. При полной остановке двигатель может отключиться с 13 миль в час, чтобы сэкономить дополнительное топливо, в то время как фронтальная видеокамера обнаруживает, когда движется вперед, переезжая на подготовку двигателя.
Результаты этих этапов экономии топлива означают, что, несмотря на производительность, A7 Sportback 45 TDI достигает 50,4 миль на галлон в официальных тестах, в то время как выбросы CO2 являются зависимыми от размера колеса 147 г/км.
Цены начинаются с 52 240 фунтов стерлингов в спортивной отделке и растут до 55 140 фунтов стерлингов для линии S. Обычное оборудование включает в себя набор из 19-дюймовых сплавных колес, информационно-развлекательную систему с двумя точками, виртуальную дисплей цифрового прибора Audi, спереди и заднюю и заднюю камеру с задним видом. S Line Models приобретают 20-дюймовые сплавы, более твердую подвеску и светодиодные светодиоды Matrix, которые играют в модную анимацию, когда автомобиль заблокирован и разблокирован.
Прочитайте наш обширный обзор Audi A7 Sportback лучше всего здесь …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *