Новое сиденье Леон Купра наступил, чтобы ударить соперников с 276 л.с.

Новое сиденье было обнаружено Леон Купра, а также наносит удар. В прошлом году был бампер -урожай новых горячих люков, от VW Golf GTI до Ford Fiesta St. – однако сиденье Леон Купра собирается ударить их всех. Основываясь на аналогичных механиках до 217 л.с. Golf GTI, он обеспечивает до 276 л.с. от 2,0-литрового турбо. Реклама – …

Новое сиденье Леон Купра наступил, чтобы ударить соперников с 276 л.с.Read More

Volkswagen id.4 Leleup получает новый город, а также вариации стиля

Volkswagen добавил два новых вариации к своему идентификатору. Названный City, а также стиль, они поднимают уровни отделки ID.4 до семи, включая скорость в продаже, горячая версия GTX. Вариант города станет новым дизайном начального уровня, а также соответствует зановому плагингу и грузовым автомобилям правительства, снижая идентификацию. Стиль включает в себя гораздо больше устройств, как общее, так …

Volkswagen id.4 Leleup получает новый город, а также вариации стиляRead More

Jaguar Land Rover раскрывает прототип системы фильтрации кабины, ингибирующей ковид

Jaguar Land Rover, выявил новую систему фильтрации воздушного фильтрации для использования в интерьерах транспортных средств, которая ингибирует до 97 процентов вредных бактерий, а также вирусы, включая Covid 19 до 197 процентов, а также вирусы, включая Covid 19 до 197 процентов Анкет В настоящее время на стадии прототипа новая система также способна дезодорировать внутреннюю часть автомобиля, …

Jaguar Land Rover раскрывает прототип системы фильтрации кабины, ингибирующей ковидRead More

Volvo S60 и V60 Business Edition Lux запустил

Volvo объявили о новом обновлении уровня отделений, нацеленного на флот для Saloon Saloon и V60 Estate. Вариант «Business Edition Lux» добавляет дополнительное оборудование и доступен для заказа на обеих моделях. Ожидается, что обоих вариантов по цене 24 545 фунтов стерлингов для S60 и 25 745 фунтов стерлингов, оба варианта добавят к уже сильной популярности модели …

Volvo S60 и V60 Business Edition Lux запустилRead More