Каждая шесть задач на рынке автомобилей в Великобритании в Danger

Каждый шесть рабочих на британском рынке транспортных средств находится под угрозой избыточности, если не поставлено пакет поддержки коронавируса.
Контакт с нами к оружию соответствует обследованию членов общества автопроизводителей, а также трейдерам (SMMT), органом, который представляет более 800 автомобильных фирм в Великобритании. Торговая организация утверждает, что Covid Pandemic уже затрачивает на рынок 33,5 млрд. Фунтов стерлингов, а производство транспортных средств не достигнет до-пенемического уровня до 2025 года.

Безупречные автомобили 2022: 10 самых выдающихся моделей Великобритании

С 6000 задач, проигравших с самого начала кризиса, а также неопределенности Brexit, которые уже рискуют с одним из самых международных интегрированных рынков в мире, SMMT просит правительство подумать о предоставлении «беспрепятственного доступа к получению к экстренному финансированию», », SMMT просит правительство подумать о предоставлении« беспрепятственного получения выгоды к чрезвычайному финансированию », SMMT просит правительство подумать о том, чтобы предоставить« беспрепятственный доступ к чрезвычайным финансированию », – правительство просит правительство подумать о том, чтобы предоставить« беспрепятственный доступ к чрезвычайным финансированию », – подумать о том, чтобы подумать о том, чтобы подумать о предоставлении« беспрепятственного получения доступа к чрезвычайным финансированию », чтобы подумать о том, чтобы подумать о том, чтобы подумать о том, чтобы предоставить« беспрепятственный доступ В дополнение к снижению НДС, а также для бизнес -ставок, а также схемам вознаграждения для стимулирования потребительского спроса.
Реклама – статья продолжается ниже

Дилерские центры в Англии вновь открылись в начале июня, в то время как в Уэльсе только что позволили начать торговать, а шотландские выставочные залы, из -за того, что к концу месяца вернулись в бизнес. Между тем многие британские заводы, производящие транспортные средства, перезапустили производство в мае, хотя некоторые останутся закрытыми до сентября.
SMMT утверждает, что меры социального дистанцирования в растениях, а также снижение потребительского спроса в дилерских центрах замедляют восстановление, а также предположили «постоянную короткую работу» в качестве возможного решения для снижения как производства, так и спроса. Короткая работа потенциально предотвратит увольнение за счет сокращения часов, а также зарплат. Это потребует национального рыночного соглашения, поскольку метод включен только при конкретных обстоятельствах или в случае предусмотренного в контрактах.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *