Краш-тест Shock побуждает Nissan отказаться от дизайна с продажи

Nissan был обязан снять новые автомобили и грузовик с продажи после того, как он получил шокирующий рейтинг безопасности с нулевой звездой. Nissan Tsuru разработан для мексиканского рынка, а также является выдающимся такси в стране. Однако в условиях испытаний, разработанных для демонстрации различий в безопасности автомобилей между разными странами, Цуру показано, что он значительно ниже требований своего эквивалента США.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Тест был проведен всемирной программой оценки новых автомобилей и грузовиков (NCAP), а также Tsuru оценивалась в 50 -процентном столкновении перекрытия с Nissan Versa на рынке США, что аналогично британскому Nissan Pulsar. И машины, и грузовики ехали на скорости 40 миль в час, однако разница в повреждении между ними была резкой.
• Самые безопасные автомобили и грузовики в продаже
С полным набором подушек безопасности, а также деформируемой структурой аварий, безопасность Versa подразумевает, что пассажиры будут отдыхать, а также синяки. Однако у Цуру нет подушек безопасности, в то время как у автомобиля настолько ужасно деформировался, что он вошел в отсек путешественника, что приведет к смертельным травмам водителя.
Тест был самым последним, проведенным Worldwide NCAP в рамках своей кампании #Nozerostarcars, которая стремится устранить плохо выполнять новые автомобили и грузовики из продажи, а также повысить требования к безопасности на новых автомобилях и грузовиках по всему миру.
• Что такое AEB?
Цуру может проследить свои корни до рынка США Nissan Sentra с 1990 -х годов, однако результат этого теста побудил Nissan уменьшить автомобили и грузовик из своего сорта с мгновенным эффектом. NCAP сообщил, что Цуру был включен в более чем 4000 смертельных неудач в Мексике с 2007 по 2012 год, а также его плохие учетные данные о безопасности явно способствовали этой статистике.
Во что вы верите в различия в требованиях безопасности автомобилей и аварии на грузовиках по всему миру? Давайте поймем в комментариях …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *