BMW M понравится отдельный суперкар

с новым RS-разработанным Audi R8, прибывающим в следующем году, и Mercedes-AMG GT также в продаже в начале 2015 года вы могли бы простить BMW M за то, что он чувствовал себя в курсе. Но Carsten Priest, глава отдела разработки продуктов в подразделении производительности, показал, что в его суббренде есть сильное желание построить свой отдельный суперкар.
Реклама – Пост продолжается ниже

Он сказал: «Если бы вы позвонили на какого -либо из 550 сотрудников в BMW M и сказали, что вы получите стоимость этого проекта, мы всегда скажем:« Да, давайте выберем его идеалом ». Но более крупные компании должны увидеть общий контекст. У нас всегда есть гораздо больше идей, чем бюджет доступным – мы должны увидеть, какие приоритеты будут приняты решением ».
Хотя над BMW i8 явно есть место для более быстрого, гораздо более экстремального суперкара с бензиновым двигателем-огромные инвестиции в I8, безусловно, являются препятствием для его перспектив производства. Пресс -секретарь сообщил, что в качестве политики большого пальца новая модель стоит 1 млрд. Евро для разработки, в то время как I3 и I8 были намного больше похожи на 2 млрд. Евро каждая.
«Мы должны быть дальновидными, принято решение о создании BMW I, включая модель суперкара I8 в своем составе, и это, несомненно, огромная инвестиция, которая была сделана»,-добавил Прист.
Он также сохранил спекуляции в живых, намекая на то, что при появлении значительной годовщины все возможно: «Я до сих пор помню дни М1. Это было 36 лет назад, когда машина была введена. Вопрос в том, в какое время вам нужно что -то, чтобы реактивировать то, что вы установили? »
11

BMW представила концепцию M1 Hommage (см. Gallery) в 2008 году, но технические детали не были раскрыты, и с тех пор модель не прогрессировала. «Название ясно указывает на то, какова основная цель, оно не было указано, чтобы скрутить чью -либо руку», – сказал нам Священник.
«Я был в восторге для нас, чтобы увидеть, на что похожа реакция, и это было в подавляющем большинстве позитивно, но никто в М не удивлен. Все будут готовы, они, вероятно, даже сделают это в свободное время, если бы покупка проекта была дана ».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *