Genesis Essentia Electric Coupe Concept, представленная в Нью -Йорке

Hyundai Luxury Arm Genesis, выявил новый концептуальный автомобиль на Нью -Йоркском автосалоне. Названный The Essentia, это полностью электрический, высокопроизводительный Grand Tourer, который, по словам Genesis, использует будущее бренда с точки зрения производительности и технологий. Это первый электрический автомобиль аккумулятора, который будет выявлен и под номинальной табличкой Genesis.
Реклама – Пост продолжается ниже

• New York Motor Show 2018: все текущие новости
Легкий монокок из углеродного волокна лежит в основе Essentia, и, хотя не было обнаружено никакой специфики для трансмиссии, под кожей обнаружена «многомоторная» электрическая трансмиссия. Сам аккумулятор находится низко в центральном туннеле в монококе, а не под пассажирами. Никаких показателей питания не было выпущено, но Genesis говорит, что 0-60 миль в час оценивается в 3,0 секунды.
С дизайном, которым управляется бывшая Audi, Bentley и Lamborghini Design Chief Luc Donckerwolke, весь организм изготовлен из углеродного волокна и формируется в стандартный аспект GT с длинным капотом и охваченной кабиной. Очень мало было перенесено из двух нынешних моделей бренда, G90 и G80, с совершенно новой формой решетки решетки и подписью фар. Genesis говорит, что вместо этого это эволюция текущих дизайнерских ценностей бренда, с некоторым незначительным вдохновением от концепции внедорожника GV80, представленной на прошлогоднем Нью -Йорке.
10

Кабина-это обычная тарифа концептуального автомобиля, с некоторыми ретро-футуристическими настройками. Двери открываются вверх, в стиле бабочки, а внутри найдены четыре места. Сами сиденья обитают в кожи коньяка с шевронным стеганым, в то время как тонкая центральная консоль, обернутая в синюю кожу, отделяет автомобилистов и передний пассажир. Впереди автомобилиста сидит восьмидюймовый широкоэкранный дисплей.
Tech Wise, Essentia имеет как транспортное средство в инфраструктуру, так и общение транспортных средств к транспортному средству. Благодаря этому он способен обновить автомобилиста с точки зрения дорожных условий, чтобы избежать джемов и занятых маршрутов. Он использует Maker, который учится рекомендовать маршруты в зависимости от того, кто находится за рулем.
Хотя Genesis еще не выпустил серьезную ноту производственного намерения, руководитель Donckerwolke сказал: «Типология Gran Turismo подчеркивает наши амбиции как роскошный автомобильный бренд для ценителей, и это лучшая база для проецирования нашей ДНК в будущем».

Прочитайте больше о новых автомобилях на Нью -Йоркском автосалоне 2018 года.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *