Задача топлива может быть заморожена в течение следующих двух лет

Канцлер Джордж Осборн заявил, что правительство может заморозить задачу топлива до конца парламента в 2015 году. Однако Осборн заявил, что это возможно, только если экономия может быть обнаружена где -то еще заплатить за это.
Заявление было сделано на конференции по общепринятой праздновании, когда Осборн описывал в своем адресе: «При условии, что мы можем обнаружить экономию средств, чтобы заплатить за это, я хочу заморозить задачу топлива для остальной части этого парламента».
Реклама – Пост продолжается ниже

Последний шаг сюрприза соответствует гораздо более четырехлетней задачи топлива. Помимо любого типа попыток вяло, повышение затрат на топливо будет хорошо получено автомобилистами, которые в настоящее время занимаются типичными затратами на бензин в 1,33 фунтов стерлингов за литр, а также типичные расходы на дизельные точки до 1,40 фунтов стерлингов за литр.
Но, несмотря на шаг, который, кажется, умиротворяет водителей, AA, а также RAC предупредили, что нужно сделать гораздо больше, так же, как правительство уже получает большие суммы денег с автомобилистами.
Профессор Стивен Глейстер, директор Фонда RAC, сказал: «Транспорт – это самая большая область бара за счет расходов на дом, а также наше собственное исследование показывает, что 800 000 самых бедных домохозяйств находятся в бедности, стоит четверть или намного больше об их заработках при управлении машиной ».
И президент AA Эдмунд Кинг объяснил: «Это не именно то, что даже при замораживании задачи канцлер по-прежнему забирается примерно на 60% стоимости насоса в задаче, а также в НДС».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *