Mercedes A45 AMG Black Series Speed ​​

Серия Mercedes A45 AMG Black была замечена нашими фотографами Уднер -текущими тестированием на требовательной схеме Нюрбургринг.
• Обзор Mercedes A45 AMG
Несмотря на то, что на первый взгляд это может показаться совершенно неразличимым стандартным Mercedes A45 AMG, есть несколько рассказов о том, что это на самом деле версия Extreme Black Series.
Реклама – статья продолжается ниже

Из изображений только большие колесные арки, кажется, отделяют этот автомобиль от стандартного A45 AMG. Тем не менее, самые большие изменения в серии Black будут происходить под капотом. Если вы внимательно посмотрите на заднюю часть автомобиля, вы заметите довольно неприглядные выступающие хвостовые трубы. Это свидетельствует о том, что автомобиль проходил тестирование выбросов, что означает только одно – увеличение мощности.
Стандартный A45 AMG производит 355 л.с. из своего 2,0-литрового двигателя с турбонаддувом, что делает его самым мощным 2,0-литровым двигателем в любом производственном автомобиле. Ожидается, что черная серия вытянет около 400 л.с. из того же двигателя с той же AMG с семиступенчатой ​​коробкой передач и четырехколесным трансмиссией, что означает, что стандартное время 0-62 миль в час 4,6 секунды будет резко сокращено.
Производственная версия серии A45 AMG Black, вероятно, будет оснащена гораздо более сильным набором для кузова, чем мул на этих картинках, большие тормозные диски и более аэродинамические дополнения к передней части. Однако, если Mercedes действительно выпустил черную версию серии A45, это означало бы изменение их предыдущей политики, чтобы дать только своим двудверным моделям лечение с полной статокой черной серии. Это также, вероятно, будет стоить более 50 000 фунтов стерлингов – и производится в очень ограниченном количестве.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *