Идея Nissan Vmotion 2.0 демонстрирует будущее Brand на Detroit 2017

, в то время как бренд сестра Infiniti демонстрирует свою концепцию внедорожника QX50 на автосалоне Detroit 2017 года, Nissan раскрыл VMotion 2.0. Это идея без водителя, которую Previlot Technology предварительного просмотра Propilot.
Созданный для демонстрации как языка перемещающегося стиля Nissan, так и достижений в системе автономного вождения бренда, Vmotion 2.0 оснащена значительно увеличенной версией новой решетки бренда – самого первого показано на новой Micra
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Угловая форма предварительно просмочает проспективные будущие максимумы, заменяющие большой салон, с острым всплывающим, резким светодиодным светом, а также сорванным кузовом. Широкие колесные марки, а также коренастые сплавы-это обычная идея, автомобили и надстройки грузовиков, однако там, где эта идея стоит друг от друга с задними дверями самоубийств, а также отсутствие би-столовой.
• Nissan для расширения технологии автономного вождения с листом следующего поколения
Стиль интерьера, как утверждается, предназначен для «Завтрашних беспокойных специалистов». С этой целью есть большой центральный информационно-развлекательный экран, который запускает длину приборной панели, прямоугольного рулевого колеса на полполь, стеганая кожа, деревянный пол Zebra, а также полноразмерная центральная консоль, которая доходит до таблетки для задней части -Ра пассажиров.
10

Мясо идей сосредоточено вокруг его автономных возможностей. Демонстрируя систему Propilot, которая в конечном итоге будет функционировать в ассортименте автомобилей Nissan Traveler и грузовиков, она способна к полной автономии, а также управлять не только на автомагистрали, однако в городах.
Японский бренд еще не описал, что на самом деле способствует VMotion 2.0, а также как таковая, вряд ли будет предварительно просмотреть все готовое производство. Если он должен был предварительно просмотреть максимумы следующего поколения, то это даже не предлагается в Европе.
Хотели бы вы, чтобы Nissan предложил что -то подобное в Европе? Оставьте нам комментарий ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *