Новый 2022 Ford Fiesta открыта со свежими взглядами и технологиями

Ford Fiesta долгое время является самым продаваемым автомобилем в Великобритании, но до сих пор в 2021 году этот чрезвычайно популярный супермини – теперь в своем седьмом поколении – следил за своим многолетним соперником , Vauxhall Corsa, в новом регистрационном карт автомобилей. Тогда звуковое время, для существенного обновления в середине жизни.
В попытке вернуть какую -то землю, Ford представила это: новую, Facelifted Fiesta, и он вооружен пересмотренным стилем, обновлениями интерьера и дополнительными технологиями. Цены начинаются с 16 620 фунтов стерлингов, и они продаются в настоящее время перед первыми поставками в начале следующего года.

10 лучших лучших супермининов, чтобы купить 2022

Дизайн обновленного Fiesta предварительно просмочает Ford’s New Family Face, который будет представлен на всех будущих моделях бренда. Решетка больше и гораздо более угловалась, чем раньше, а синий овальный значок Форда теперь находится в нем, а не над ним. Капот также был спасен, а нос автомобиля поднялся, с новыми светодиодными фарами, которые придают вкуснее.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Спортивные модели ST-Line получают гораздо более агрессивный передний бампер с глянцевой черной сотовой сеткой. Нижняя решетка решетки также гораздо более глубоко скульптурно, с новыми серебряными вставками. На другом конце спектра бурная, высококачественная Fiesta Active получает вертикальные решетки решетки, пластиковую облицовку корпуса и серебряные акценты на передней части.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *