New Ssangyong Tivoli Messont Special Edition представила

Ssangyong расширил линейку Tivoli с добавлением новой версии специального выпуска специального выпуска, упаковывая в дополнительную комфорт и комфорт и незначительные изменения в салоне. Названный The Tivoli Oude Edition, только 60 будет предоставлено покупателям Великобритании, с возможностью только бензинового двигателя. 1,6-литровый блок производит 126 л.с. и 160 Нм крутящего момента и доступен либо с шестиступенчатой ​​механической …

New Ssangyong Tivoli Messont Special Edition представилаRead More

BMW Deep Orange 4 открыл

Это Deep Orange 4, радикальная одноразовая концепция из американской руки BMW и студентов из Университета Клемсона в Южной Каролине. Основываясь на BMW X3, на первый взгляд проект проектирования и производства, по-видимому, получил чуть больше, чем макияж в стиле BMW X4 из-за наклонной линии крыши внедорожника. Реклама – статья продолжается ниже Это гораздо больше, чем эстетическая …

BMW Deep Orange 4 открылRead More

Bugatti Legends: Veyron Ettore Bugatti раскрыл

Bugatti запустил свою шестую и последнюю модель в серии Les Legendes de Bugatti. Последняя часть эксклюзивного диапазона с отличием Ettore Bugatti, основателем бренда, и черпает вдохновение в Royale типа 41. В конце этого месяца, который будет дебютировать в Pebble Beach Concours D’Elegance, Veyron Ettore Bugatti будет отображаться вместе с пятью другими легендами Bugatti, которые составляют …

Bugatti Legends: Veyron Ettore Bugatti раскрылRead More

Владельцы автономных автомобилей могут столкнуться с запретами на все отвлекающие факторы, в то время как автомобиль управляет

Новые законы, которые запрещают шоферам автономных автомобилей просмотреть телевизор, читать документы или использовать свой телефон, когда автомобиль находится в контроле, как, как Это может означать, что они менее способны реагировать на чрезвычайную ситуацию или вернуть контроль с автомобиля. Согласно новому исследованию, проведенному автономным автомобильным консорциумом Venturer, шоферам, возвращающим контроль от автономного автомобиля, нуждались в задержке …

Владельцы автономных автомобилей могут столкнуться с запретами на все отвлекающие факторы, в то время как автомобиль управляетRead More