Jeep Yuntu Idea Previews 4×4 Firm Form First Future

Jeep является много известной марки FCA в Китае с более чем 130 000 продаж в 2016 году, и бренд оставил свое восприятие на автосалоне Shanghai 2017 года с разоблачением идеи Yuntu – сильная Посмотреть внедорожник, представляющий гибридное будущее плагина для фирмы 4×4.
• Лучшие внедорожники в продаже 2017
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Идея Yuntu отмечает первый раз, когда Jeep занимается гибридной технологией, а также предназначен для демонстрации, что марка движется со временем. Тем не менее, это не предназначено для того, чтобы добиться потенциальных европейских, так и американских покупателей – идея пока строго тестирует китайские воды.
3

В то время как Jeep подтвердил, что Yuntu использует подключаемое трансмиссию, технических деталей или спецификаций не было обнаружено. Однако он проверяет цель фирмы по электрификации части своей разнообразия, а также мы ожидаем, что Wrangler следующего поколения – в 2018 году – появится с гибридной опцией трансмиссии.
Jeep выявил полностью электрическую идею Wrangler в 2008 году, однако мы не считаем, что полная электрификация является частью планов. Выступая перед Car Spect ранее в этом году, менеджер Jeep Майк Мэнли заявил, что полностью электрическая трансмиссия не будет отличной формой для будущих моделей.
3

• Лучшие гибридные автомобили и грузовики в продаже 2017
В то время как идея Yuntu представляет дизайн только для китайского рынка, она может намекнуть на направление стиля во всем мире всех моделей Jeep. Это все еще отчетливо джип на передней части с торговой маркой, соединенной модернизированными, тонкими фарами. Тонкие светодиодные задние фонари обнаружены сзади, а также появляется коренастый новый D-пиллар.
Внутри салон легкая и воздушная, что делает всеобъемлющее использование бледной древесины. Значительный цифровой экран также запускает длину приборной панели. Джип очень много рассказал о том, когда ожидать, что Юнту перейдет в производственную модель, однако маловероятно, что мы увидим его в продаже прямо здесь, в Великобритании.
Должен ли Jeep выдвинуть на рынок гибридного внедорожника? Позвольте нам понять ваши мысли в комментариях …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *