Предварительный просмотр Mercedes Language Next Gen с эстетикой A Sculpture

Mercedes предварительно просмотрел новый язык дизайна, который будет представлен на следующем поколении компактных автомобилей фирмы, таких как A-класс и GLA.
Исследование, называемое «Эстетикой А», «Дизайнерское исследование» принимает форму компактного салона, демонстрируя новые широкие линии, которые, как ожидается, появятся на новых дизайнах маленьких Mercedes в ближайшие годы.
Реклама – Пост продолжается ниже

• Маленький автомобильный бум Merc: 3 новых дизайна до 2020 года
Самая простая новая черта дизайна, чтобы найти, – это введение округлой решетки в стиле «Панамерика» с вертикальными планками, аналогичной той, что на AMG GT R Coupe. Над новой решеткой в ​​исследовании оснащено сильные, мускулистые складки, лежащие в капоте.
Скульптура также предполагает, что небольшие транспортные средства Mercedes происходят из -за получения гораздо более плавных линий и кузова, предлагаемых более простыми сторонами. В отличие от нынешнего поколения A-класса с его сильными, отличительными складками на дверях и без реальной линии плеча, стороны эстетики, скульптура, очень гладкая, а сильная линия персонажа переноски простирается от фаров вплоть до задних фонарей.
3

Mercedes говорит, что новый упрощенный вид без острых искусственных линий создается для продвижения пропорций, и называет его новый подход к дизайну «чувственной чистотой». По словам главного директора по дизайну Daimler AG, Гордена Вагенере, «дни складок закончились».
Mercedes также говорит, что три ящика эстетики, которую скульптура является признаком новых разработок в его компактном классе, и мы ожидаем, что новый салон класса A-класса будет вытекать от совершенно новой версии Hatchback, которая должна быть в 2018 году. Анкет
Что вы думаете о направлении дизайна Mercedes, который, похоже, должен взять? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *