Энергетические фирмы хотят, чтобы право отключить электромобили и грузовики, заряжающие в доме

. Быть обдуманным наблюдателем энергии, Ofgem, может увидеть, как мощность, если электроэнергетическая сеть нуждается в ней во время высокого спроса.
Предложения, изложенные в отчете с помощью дистрибционного соединения, а также использования системного контракта (DCUSA), предупреждает, что «электрические сети в превосходной Великобритании не были предназначены для удовлетворения значительного дополнительного спроса, чтобы конкретные потребительские гаджеты (такие как электромобиль (электромобиль (электрический EV) Зарядные устройства) подарки. ”

Не могли бы вы в сети с электромобилем? Плюсы, а также минусы сегодня

Чтобы решить эту проблему, в отчете говорится, что может потребоваться «позволить дистрибьюторам управлять потребительскими гаджетами (такими как электромобили), связанные с инфраструктурой мудрого измерителя» – хотя это будет сделано только как «последняя среда, аварийная мера», когда «Рыночные решения» (например, доступное электричество в непиковое время) не смогли решить проблему.
Реклама – статья продолжается ниже

Людям, пострадавшим от отсечений, не будет предложено никаких типов оплаты в соответствии с предложениями, в то время как новый мудрый счетчик электроэнергии третьего поколения также должен был быть установлен для облегчения планов. Другие устройства с высоким уровнем увольнения, такие как электрические центральные системы отопления, также могут быть затронуты действиями «Последней курорты».
Грэм Купер Национальной политической политики по декарбонизации Грэм Купер, ранее указывал, что «достаточно возможностей» существует »для Великобритании, чтобы переключиться на электромобили и грузовики, а также:« даже если невозможное произошло, а также все мы изменились на EVS в одночасье, мы считаем, что спрос увеличится только примерно на 10 процентов ».
Купер добавил, что, хотя «Независимо от того, в какое время вы приходите в дом, а также подключите свои автомобили и грузовитесь, это будет платить, когда вы это требуете». Однако он предупредил, что зарядка EV «будет пауза во время этого вечернего пика, когда энергия наиболее дорогостоящей, а спрос на сетку является самым высоким».
Департамент бизнеса, энергетика, а также промышленная стратегия сообщили повседневной почте: «Любые предложения от сетевого бизнеса для этого будут строго оспаривались Ofgem, который служит для защиты потребителей».
Ofgem добавил: «Процесс подумать об этом предложении продолжается, а также решение не ожидается до весны 2021 года.« Мы примем окончательное решение о том, одобрено ли это предложение, принимая во внимание наши установленные законом обязанности по защите присутствия в качестве настоящего. как будущие потребители ».

Глядя на получение порта платы за дом? Вот что -то, что нужно понять об зарядке электромобилей дома …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *