«Может быть, мы не видели последнюю из обреченных автомобилей Дайсона»

, задувающей 500 миллионов фунтов стерлингов на его прерванную работу в автомобиле, похоже, не наносил Джеймса Дайсона, а также большого вреда. Он по -прежнему с гордостью сидел в внутренней стороне транспортного средства, а также на вершине Sunday Times Rich в прошлые выходные, имеющая предполагаемую тонну денег в 16,2 миллиарда фунтов стерлингов.
Это был определенно сильный шаг к работе, которая была какой -то методом в будущем – разочаровывающая всех заинтересованных лиц, включая тех, кто работает над проектом. Однако работа совершенно мертва, или мы можем увидеть рыцаря в блестящей (возможно, китайской) броне, катаясь на помощь?
Реклама – статья продолжается ниже

Работа Дайсона, казалось, зависала в конкретной вещи – ноу -хау его компании в технологии батареи. Я использую это часто так же хорошо, как это, кажется, работает нормально (хотя, чем меньше изложены о протекающих ручных засушителях, тем лучше). Однако действительно ли мир требуется электрический высококачественный автомобиль – с стоимостью, который, по слухам, будет к северу от 150 000 фунтов стерлингов – который может пройти около 600 миль на одну зарядку? Ничто без четырех ног, а также горба на спине не может пройти так долго, не нуждаясь в мопе.

Лучшие электрические автомобили для покупки 2022

Могла ли правда о том, что транспортное средство было бы чрезмерно инженерно, а также, следовательно, за переоценкой, была его самым большим камнем преткновения? Это то, что остановило это коммерчески жизнеспособным?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *