Land Rover Freelander, обновленная за 2013 год

. После пяти лет в продаже Land Rover Freelander получила свой второй перестройку в середине жизни. Раскрытый сегодня на московском автосалоне, обновленные 4×4 получают внешние настройки, совершенно новый интерьер и более длинный список оборудования.
Еще в 2010 году некоторые тонкие косметические обновления были применены к решетке решетки и задней двери, чтобы совпадать с внедрением модели с двусторонним приводом ED4, разжигающей топливо, но на этот раз вокруг изменений проходят глубже.
Реклама – Пост продолжается ниже

И фары, и задние фонари теперь оснащены текущей технологией светодиодов Xenon, что дает передние лампы новую фирменную графику. Решетка и противотуманные фары также отделены более яркой хромированной отделкой, в то время как доступны три новых цвета – Aintree Green, Havana и Mauritium Blue.
Внутри есть совершенно новая центральная консоль, которая заменяет беспорядок кнопок на текущем автомобиле для менее загрязненного взгляда. Циферблат Action и ручной тормоз также были брошены в пользу кнопок за Gearlever и электронного автостоянного тормоза. 5-дюймовый экран также был втиснут в середину кластера приборов.
Новая технология включает в себя камеру заднего вида, запуск без ключа и систему голосовой активации «Скажи» с визуальными подсказками для того, что сказать дальше. Звуковая система премиум -класса, впервые подходящая для Range Rover Evoque, также используется в двух состояниях «Tune»; Система с 11 динамиками 380 Вт или настройка 1725 Вт с высокой степенью 825 Вт, которая также добавляет крупный семидюймовый центральный дисплей. Базовые модели используют систему 80 Вт 8-динамики.
С добавлением двух новых уровней отделки, теперь есть шестиуровневый диапазон моделей на выбор. «S», который поставляется с тканевыми сиденьями, сбивает с толку, а затем «GS», которая поставляется с полной кожей. Выберите «XS», и звуковая система Meridian 380W установлена ​​в качестве стандартной, в то время как новые динамические модели поставляются с набором для кузова, тремя вариантами внутренних цветов и новыми 19-дюймовыми сплавами с 10 спинками.
Гораздо более гламурная модель HSE добавляет деревянную отделку, панорамную кровлю и меридианскую стереосистему Top-Perpec 825W, в то время как Lux HSE Lux превышает ассортимент с сиденьями Windsor Leathers и 19-дюймовыми алмазными колесами.
Линейка двигателя нетронута, учитывая, что три 2,2-литровые четырехцилиндровые турбодизельные двигатели были обновлены в 2011 году. Таким образом, SD4 148 л.с., 187 л.с. и двухколесные модели, работающие только на 148BHP ED4. Последнее является наиболее экономичным с экономией топлива 47,1 миль на галлон и выбросами CO2 158 г/км.

Полный ценовой список еще не раскрыт, но «S» начального уровня начнется от 23 700 фунтов стерлингов – намного больше, чем текущий автомобиль. Британские продажи начинаются в начале октября.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *