«Если вы верили, что 2016 год был сумасшедшим, вы еще ничего не видели!»

Наша ежегодная оценка года вышла в Интернет, где мы оглядываемся назад на последние 12 месяцев. а также кто потенциально мог мечтать 12 месяцев назад то, с чем мы были бы в 2016 году?
Оставив в стороне удивительную политическую сцену (по обе стороны Атлантики), в этом году в мире автомобилей и грузовых автомобилей было целое, что в мире автомобилей и грузовиков, от полностью электрической ягуара до автомобилей и продаж грузовиков, которые, кажется, сохраняют При восхождении – если вы верите фигурам.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Кто понимает, что произойдет на политическом ландшафте в следующем году, однако мы начинаем сфотографироваться, так это удивительный ассортимент автомобилей и грузовиков, появившихся в 2017 году. До 2017 года я был в голех солнечном климате, когда VW получил Предварительный просмотр (и тест) нескольких автомобилей и грузовиков, которые он будет представлен в следующем году, включая UP! GTI, гладкий новый Arteon, а также Allspace Tiguan с семью местами. Одно можно сказать наверняка, VW действительно трудно вернуть доверие общественности, а также процентную ставку в бренде.
У нас также был еще один взгляд на совершенно новую Ford Fiesta в следующем году-на этот раз удовлетворив несколько его предков. Нам также предоставили закулисный доступ к новому Peugeot 3008-автомобилям и грузовикам, настолько великолепным, что его уже назвали автомобилями и грузовиком года нашим братом Carbuyer. 3008 заново изобрел себя как внедорожник, а также три письма, которые мы полностью ожидаем, что в следующем году будут использовать ужасную сделку.
Это был отличный год для Car Express, который был назван медиа -брендом года на ежегодной премии PPA – на рынке издательства «Оскар». Это сводится к двум вещам: отличная команда, все названная лучшая здесь, которая предназначена для того, чтобы приносить вам чрезвычайно лучший журнал каждую неделю. Однако это также зависит от вас, а также я хотел бы поблагодарить вас за вашу постоянную поддержку – это действительно ценится.
Я надеюсь, что вы отлично проведете время в течение радостного периода, а также довольного 2017 года!
Что вы смотрите в будущее в 2017 году? Оставьте нам комментарий ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *