Helm, который должен запустить современный jaguar e-type

Новый классический автомобильный конструктор, предназначен для создания современной копии серии Jaguar E-Type One, 60 лет после дебюта оригинала.
Автомобили, построенные на рулевом, используют не менее 30% оригинального донора E-Type, с современными компонентами, в том числе тормозами на заказ, 3,8-литровый двигатель с прямой шестью 300 л.с. Подвеска и чувствительное к скорости электрическое рулевое управление. Шины предоставляются Avon, с ZZ Fast Road Rubber.

Aston Martin DB5 Goldfinger: спецификации, гаджеты и обзор

Алюминиевый капот и двери вручную, а двери также оснащены современной системой с мягким закрытием. Для удобства также установлено нагретое ветровое стекло.
Реклама – статья продолжается ниже

Интерьер спроектирован и построен специалистом по кожаной работе Биллом Амберг Studio. Внутренние встречи включают алюминиевые панели ручной работы, а также полуанилиновую кожу и замшу теленка. Даже переключатели переключателя на приборной панели сшивают вручную.
Кабина автомобиля освещена современным светодиодным освещением, и существует система кондиционирования воздуха, а также аудиосистема Bluetooth, и все оснащено современной системой проводки. Каждый e-тип Helm также будет поставляться с двумя сумками «ракета» ручной работы и двумя портфелями.
10

Хелм был основан в прошлом году специалистом E-Type Chedeen Battick, который потратил более десяти лет, поиск оригинальных электронных типов для проекта. Он настроил компанию с целью предоставления окончательных специально разработанных Jaguar E-Types, и, действительно, Helm утверждает, что его автомобили создаются для точной спецификации каждого владельца, что означает, что никогда не будет двух автомобилей.
Клиенты должны быть терпеливыми, потому что строительство каждого эн-типа Helm не является быстрым процессом в течение 3800 человек.
Производство будет ограничено всего лишь 20 примерами, а цена на приложение в зависимости от спецификации, требуемой каждым покупателем.
Проверьте специальные электронные типы Jaguar здесь …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *