Новый тест Evoque Mule 2019 года Spected

Быстрое перемещение в модном мире Mindful World маленького внедорожника премиум-класса, поэтому мы увидим совершенно новый Variety Rover Evoque в конце следующего года. Соперник BMW X1 будет расти в размерах, в конечном итоге станет гораздо более полезным, а также гораздо лучше управлять, сохраняя при этом чувство стиля.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Самый первый Evoque, с внутренним стилем, от Виктории Бекхэм, был представлен еще в 2011 году, поэтому неудивительно, что мы видим прототипы для новой версии. В то время как этот тестовый стенд четко использует части тела от сегодняшнего внедорожника, можно обнаружить обновленный стиль передней части, а также больший трассу, а также повышенная высота поездки.
• Лучшие внедорожники для покупки сейчас
11

Крайчатые колесные шарики сидят над колесами, которые были выдвинуты наружу, что предполагает, что большая дорожка, а также повышение в размерах, крайне вероятно. Ожидайте, что пространство путешественников будет намного больше похожи на пространство X1, а также конкурентов, в то время как расширение работы со стабильностью должно быть побочным воздействием новых измерений.
Регистрация прототипа раскрывает 2,0-литровый четырехцилиндровый дизельный двигатель, скорее всего, ингениум-происхождение. Однако это еще не удаляется, будет ли это обновленной версией сегодняшней системы или совершенно новым вариантом. Мы ожидаем, что как бензины, так и дизели будут предоставлены при запуске, а также сообщат о любом типе еще большего количества деталей по мере их их получения.
Во что вы верите в новый Variety Rover Evoque 2019? Сообщите нам в комментариях…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *