Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe Waterspeed Collection

Rolls-Royce выявил специальное издание Phantom Drophead Coupe, созданное для празднования мировых рекордов Water Speed ​​1930-х годов, установленного сэром Малкольмом Кэмпбеллом.
Предварительно просмотрено ранее в этом году в серии эскизов, он называется коллекцией WaterSpeed ​​с производственным пробежком всего 35 моделей. Он был персонализирован с целым рядом индивидуальных стилей и инженерных функций, которые отдают дань уважения лодкам Bluebird, используемых Rolls-Royce R, используемыми в попытках записи на скорости воды. Учитывая дополнительную эксклюзивность, автомобиль в настоящее время продается за 435 000 фунтов стерлингов – значительная премия в размере 82 000 фунтов стерлингов по сравнению с уже дорогим обычным автомобилем, причем все, кроме двух, были проданы.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Закончив в Maggiore Blue, ссылку на местоположение рекордного пробега Кампелла 1937 года, впервые в Rolls-Royce The New Phantom видит свою схему краски, вдохновленную Bluebird, распространяется на моторный отсек. Электрическая синяя отделка также была включена в отчетливые сплавы автомобиля одиннадцать спиц для контрастного эффекта.
Внутри Rolls-Royce воспользовался возможностью добавить еще больше синих деталей Maggiore, используя акценты для создания отличительного двухцветного рулевого колеса и приборной панели. Виндчилл серая кожа используется по всей интерьере и граничит с матово -стальной настилкой, который заменяет традиционную тиковую отделку.
В другом месте, в первый раз в роллах-ройсе появляется дерево Абачи, с разрезом дерева под углом, чтобы «повторить пробуждение, оставленное лодкой, движущейся со скоростью».
Подчеркивание соединений скорости воды как внутри, так и снаружи представляют собой мотивы синей птицы ручной работы, в том числе гравюра на дверном подлокотнике и внешний отпечаток от Master Coachline Hainter Rolls-Royce.
Вдобавок ко всему, как и в случае с коллекцией Aviator, представленной в 2012 году, интерьер перчаточного ящика использовался для еще большего подчеркивания исторических связей Rolls-Royce-с панелью с ручной работы, подробно описываемой записи, достигнутой Кэмпбеллом в течение трех лет на озере Маггиоре, озеро, озеро, озеро, озеро, озеро Халтвил и Конистон вода.
Питание воды будет то же самое 6,75-литровое V12, представленное в обычном Drophead Coupe, обеспечивающем 453 л.с. и 720 Нм крутящего момента. Это должно увидеть, как он достиг 0-62 миль в час за 5,8 секунды, на пути к максимальной скорости 149 миль в час.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *