Используемый BMW 2-й серия (MK1, 2014-2021) Оценка

Вердикт
Независимо от того, сосредоточено ли вы на производительности или экономическом климате, для вас есть серия BMW 2, от копейки 218D до суперкарной приманки M235I, а также M240i. Независимо от того, какой вариант стиля, который вы купите, вы получите автомобили и грузовик, которые отлично подходят для вождения, красиво разработаны, а также резко стилизованы. Несмотря на то, что серия № 2 является подходящим домашним автомобилями и грузовиком с точки зрения практичности, как купе, так и конвертируемые издания гораздо более удобны, чем вы думаете, поскольку BMW не пытался превратить 2 серии в пять -Seater. Если вам действительно требуется дополнительное пространство, купе из 4 серий, а также конвертируемый может быть намного лучше. Однако, если вы стремитесь компактных, стильных автомобилей и грузовиков, которые делают акцент на стиле, а также для удовольствия от вождения, 2 серия, вероятно, отметит все эти коробки, а также больше.
Какой из них должен купить?
Лучшая серия BMW 2 для экономии топлива: 218d SE
Лучшая серия BMW 2 для оборудования: 218i M Sport
Лучшая серия BMW 2 для исполнения: M240i

Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Нет никаких плохих вариантов-все двигатели сильны, а также на пенни-однако мы выбираем автомобиль, а не справочник, так как передача настолько хороша. Купите 220D xDrive, а также вам придется иметь авто.
SE начального уровня, вероятно, самая лучшая отделка, поскольку она фокусируется на комфорте, а не на спортивности. Тем не менее, он по-прежнему имеет 17-дюймовые сплавы, климат-контроль, DAB Radio, 6,5-дюймовый цветовой дисплей, зеркала с подогревом дверей, задние датчики автоматической парковки, а также автоматические фары.
Спорт все еще имеет только 17-дюймовые колеса, однако добавляет переключаемые режимы шофера, спортивную отделку внутри, а также Out, а также освещение окружающей среды. M Sport Spect получает 18-дюймовые колеса, черный хедлайнер на купе, бодикит, спортивную подвеску, а также ксеноновые фары.
Каковы альтернативы?
2 -й серии имеет чрезвычайно мало прямых соперников. В конвертируемом типе есть Audi A3, в дополнение к гольфу VW, жуку, а также EOS.
В то время как A3 является заслуживающим доверия соперником, жук, а также EOS направлены на разные рынки, а также гольф находится между ними. В то время как BMW имеет конфигурацию 2+2, все другие кабриолеты на рынке являются либо большими автомобилями и грузовиками, либо просто двумя сеарами на первом месте.
Как купе, 2 серии также имеет мало конкурентов. Ближайшими являются салон Audi A3, а также Mercedes CLA, тогда как Audi TT, а также Porsche Cayman являются хэтчбеками. Последний из этих двух гораздо дороже, однако стоит растянуться, так как это возвышенно. VW Scirocco – это полезный люк, который является отличной ценностью, чрезвычайно полезной, а также гибкой, если не скорее так же резким, как BMW.

BMW 2 серии кабриолет против Audi A3 Cabriolet
Мы увенчали Cabriolet Audi A3 «Самый лучший кабриолет» на наших наградах новых автомобилей и грузовиков 2014 года, так что это была трудная трудность для новобранного кабриолета BMW 2 серии. Несмотря на то, что нам понравилась огневая мощь BMW, а также Bigger Boot, кабриолет из 2 серий не предлагал достаточного для соответствия широкому очарованию Audi. проверил полный тест …
BMW 2 Series против Coupe Rivals
Там не было таких проблем для купе серии BMW 2, когда оно имело дело с Peugeot RCZ, а также Volkswagen Scirocco. Его резкая обработка, отличная кабина и сильная уточнение, интегрированные, чтобы увидеть трудность его соперников, причем устаревшие Скирокко оставались за третьим местом. Прочитайте полный тест …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *