Volkswagen открывает обновление программного обеспечения 3.0 для электрического удостоверения личности. Модели

Всеэлектрический диапазон Volkswagen. Модели было предоставлено новое обновление программного обеспечения, предназначенное для улучшения возможностей зарядки, вводит новую технологию помощи водителю.
Когда VW запустил ID.3 в 2020 году, клиенты должны были проверить дилерские центры для получения новых обновлений программного обеспечения. Однако обновления воздуха прибыли в прошлом году, однако, теперь Volkswagen использовал эту возможность объявить о своем самом большом идентификаторе. Обновление программного обеспечения еще: программное обеспечение 3.0.

Новый Mini Electric Prototype Review

Одним из ключевых новых функций, представленных с программным обеспечением 3.0, является новым «Помощь для путешествий с возможностью рома». Это позволяет вспомогаться переулкой, изменяющей до скоростей 56 миль в час. Также есть новая функция Assist Park, которая может идентифицировать парковочные места для автомобилей и полностью контролировать автомобиль для низкоскоростных автомобилей для парковки автомобилей.
Реклама – статья продолжается ниже

Существует также расширенная версия этой доступной технологии, называемой Park Assist Plus. Это может запоминать частые парковочные места для автомобилей. Может быть сохранена до пяти пробных пробелов, что позволяет быстрее автономной парковки автомобиля в частых местах.
Опциональный «Дополнительная головной дисплей реальности» был настроен для включения дополнительной информации и новых символов, таких как кольцевые развязки. На экране водителя, состояние заряда теперь отображается в процентах рядом с значком батареи, показывающей уровень заряда.
6

Volkswagen ID. Автомобили, оснащенные батареей 77KWH, теперь могут взимать плату за максимальную скорость 135 кВт по сравнению с предыдущим максимумом 125 кВт. И есть новый режим для продления срока службы батареи, называемой «режимом ухода за аккумулятором» – устанавливая предел зарядки до 80 процентов.
Volkswagen говорит, что обновление будет бесплатным через обновление воздуха по состоянию на Q2, хотя он не указал, какие из этих новых функций будут доступны на определенный идентификатор. модели.
Проверьте лучшие электрические автомобили, чтобы купить сейчас …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *