Поразительная концепция Aventure Cittroen C4 раскрыла

Это концепция Citroen C4 Cactus Aventure. Это поразительная, вдохновленная бездорожьями интерпретация недавно выявленного C4 кактуса, и он только что дебютировал на автосалоне в Женеве вместе со стандартной моделью, на которой он основан.
Изменения для этой новой концепции включают поднятую подвеску и расширенные колесные арки, которые помогут разместить более объемные внедорожные шины. Citroen также дал концепции Aventure металлическую бычью бульбур спереди, покрытую защитной прокладкой. Также была добавлена ​​закачная коробка для крыши со встроенными прожекторами.
Реклама – Пост продолжается ниже

Если добавления всех внедорожных вкусностей было недостаточно, Citroen также украсил концепцию Aventure в поразительном белом и желтом краске, с соответствующими камуфляжными наклейками.
Тем не менее, эта концепция, вероятно, останется просто – нет никаких признаков того, что концепция Aventure будет введена в производство.
Однако стандартный C4 тактус попадет в выставочные залы. Модель установила тему для будущих C-Line Citroens, которая предложит повышенную пространство и практичность, но с существенно минимизированными затратами на ход благодаря творческой упаковке и снижению веса.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *