5 лучших новостных рассказов недели

Porsche Macan Pring
Долгожданное раскрытие Porsche Macan приближается и (хотя и не официально), мы хорошо понимаем, что будет стоить новый детский внедорожник благодаря информации дилера, которая просочилась в Интернете. Изображения, которые появились, показали слайды из презентации дилера, которая указывает на то, что ценообразование начинается с 32 000 фунтов стерлингов для обычной модели и 46 500 фунтов стерлингов для версии Turbo. Внедорожник Audi Q5 также будет доступен с двумя 3,0-литровыми шестицилиндровыми турбо-двигателями и большим 3,6-литровым двигателем в Macan Turbo. Однако на выходах мощности до сих пор нет слова.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Прочитайте полную историю здесь: Porsche Macan Price and Date Date Date
Range Rover завершает шелковую тропу
Новый Ranger Rover Hybrid завершил первую в мире гибридную экспедицию от производителей британского завода в Солихалле до Мумбаи. Цель поездки состояла в том, чтобы точно настроить гибридную силовую установку и передачу, чтобы гарантировать безупречную производительность и доставку мощности. Путешествие преодолело 10 472 мили и заняло 53 дня, а в процессе возвращался гибрид Ranger Rover и в среднем 36 миль на галлон.
Прочитайте полную историю здесь: Land Rover завершает первую в мире гибридную экспедицию
Чарльз Морган вытеснил из Моргана
Команда управления Morgan Motor Company объявила, что Чарльз Морган больше не играет роли в британском производителе. Поскольку было сделано объявление, Чарльз Морган рассказал, что должен бороться с этим решением и сделал это объявление в своем личном блоге. «Как широко сообщалось, меня попросили покинуть Morgan Motor Company.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *