Законы, организованные для гораздо более легкого судебного преследования опасных велосипедистов

Правительство планирует упростить преследование велосипедистов в ситуациях, когда они поражают пешеходов. Выступая перед LBC о предстоящих модификациях Кодекса шоссе, секретарь «Уточняет грант Transfer Shapps» раскрыл свое намерение разрушить опасные велосипеды.
Департамент по переводу (DFT) проверил это, когда представитель сообщил Automobile Express: «У нас есть несколько самых безопасных дорог в мире, однако это правительство посвящено их еще более безопасным.

Лучшие складные велосипеды 2021

«Мы проверяем модификации, чтобы мы могли бы легче преследовать опасных велосипедистов, а также обеспечивать гораздо более постоянные, а также прямое велосипедные маршруты в городах, а также в городах, которые физически отделены от пешеходов, а также авторитетных движений. . ”
Реклама – Пост продолжается ниже

DFT добавил, что крайне важно, чтобы любой тип нового законодательства сбалансирована, а также мотивирует езду на велосипеде, указывая на то, что в месте для велосипедистов уже существует строгие законодательство. По словам DFT, любой тип предлагаемых модификаций для судебного преследования опасных велосипедистов будет подвергаться общественным консультациям.
Велосипедисты, которые посвящают телесные повреждения, уже могут быть привлечены к ответственности за бессмысленное, а также яростное вождение, с максимальным обвинением в двухлетнем заключении. Штраф в размере 1000 фунтов стерлингов также может быть передан тем, кто ездит на велосипеде под влиянием напитков или наркотиков.
Модификации кода шоссе, вступающие в силу 29 января, включают введение иерархии пользователей дорожного движения, которая указывает на то, что транспортные средства должны предоставлять метод велосипедистам, однако велосипедистам необходимо предоставить метод пешеходам.
Хотели бы вы увидеть более строгие законодательство, регулирующие велосипедистов на дороге или их уже достаточно строго? Присоединяйтесь к спору в комментариях …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *