MCLAREN P1: Полная информация

McLaren P1 был наиболее обсуждаемым автомобилем на автосалоне в Женеве, но теперь мы были в технологическом центре McLaren, чтобы попасть под кожу углеродного волокна P1.
Без панелей кузова примечательно, насколько надежно упакована моторная бухта P1 – как автомобиль F1. Дизайнер P1 Пол Хоус называет его «унылым дизайном» и сказал нам, что также вдохновляется наследием McLaren F1-в частности, автомобиль, выигравший чемпионат 2008 года-и оттачивается в ветряной туннели Hammerhead Sharks и Peregrine Salcons тоже.
Реклама – Пост продолжается ниже

Площадец, приспособленный для кузова, указывает на рассеивание большого количества тепла, поэтому тепловой экранинг за задним стеклом и выхлопным выхлопным выхлопом изготавливается из титана, в то время как задняя часть выхлопа вытягивается золотом. Хотя он выглядит сложным, кузов углеродного волокна интегрирует более 200 компонентов в только три основных частях.
P1 Главный дизайнер Дэн Парри-Уильямс сообщает нам, что фирма изучила два и четырехколесные двигатели, V10 и V12, прежде чем решить, что ее существующий 3,8-литровый двигатель с двумя турбо Анкет Тем не менее, идеал от зачатия в конце 2009 года, фирма также приняла решение о выборе гибридной технологии, включая полный режим EV, который указал, что 90 процентов двигателя являются новыми.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *