Лучшие автомобили на автомобильном автомобильном шоу 2017 года Prive Automobile Show

Классические энтузиасты автомобилей спустились на территории Дворца Бленхейма для автомобильного шоу красоты 2017 года, причем всевозможные автомобили способствовали разнообразному составу.
Как и следовало ожидать, сильный контингент классических автомобилей, собранных для Concours D’Elegance, с оценками, в том числе «Best Of British», «Curvaceous Coupes», «Riviera Cruisis» и «Эволюция суперкарных пин-ап» , чтобы назвать горстку.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• ATS GT Supercar раскрыт в салоне красоты 2017 года Prive
Также в первом дне шоу 2017 года был первый глобальный запуск Supercar от Beauty Salon Prive, и гости угостили открытие нового ATS GT.
50

Автомобиль стоимостью 1 000 000 фунтов стерлингов оснащен 3,8-литровым двигателем с двумя турбо-V8, который, как надеется фирма, будет производить целых 800 л.с., когда процесс разработки в конечном итоге завершится.
Между тем, другие примечательные автомобили, присутствовавшие, включали в себя новый Renault Alpine, Lamborghini Centenario и Ferrari Enzo.
Тем не менее, это трио просто царапает поверхность, с десятками красивых машин, демонстрируемых на газоне Бленхейма дворца. Чтобы увидеть лучшее из того, что может предложить многоветрое автомобильное шоу в Великобритании, ознакомьтесь с нашей галереей выше…
Какой у вас предпочтительный автомобиль в салоне красоты Prive 2017? Проверкайте нашу галерею, затем расскажите нам в разделе комментариев …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *