Высокопроизводительный Hennessey Velociraptor Ford Bronco раскрыл с 405 л.с.

Американская фирма-настройка Hennessey обратила свое внимание на новый Ford Bronco, внедряя внедорожник с серьезными результатами и дополнительной способностью в целом.
Hennessey начал в 1991 году как строитель ультра-мощных вариантов американских мускулистых автомобилей и с тех пор зарекомендовал себя как создатель на заказ экзотических творений, таких как 270 миль в час Venom GT и предстоящий гиперкар F5.

Новое специальное издание Ford Ranger Raptor запущено

Тем не менее, Texan Tuner продолжает предоставлять обширные пакеты обновления для различных автомобилей, а внедорожник Ford Bronco является последним.
Реклама – статья продолжается ниже

Новый Bronco рисует из оригинала 1966 года с квадратным, утилитарным дизайном и доступен в двух или четырехдверных стилях для тела. Он также оснащен модульными панелями кузова, такими как съемная крыша с жесткой вершиной, защелкивающиеся световые окна задних четверти и съемные безрамные двери, а также интерьер шланга.
В диапазоне Ford Bronco Wildtrak используется 2,7-литровый V6, который составляет основу обновленной модели Hennessey. Названный Velociraptor 400 Bronco, мощность и крутящий момент выросли на 74 л.с. и 119 Нм соответственно, до 405 л.с. и 682 Нм. Это продвигает внедорожник с 0 до 60 миль в час всего за 4,9 секунды.
Система индукции с высоким потоком, модернизированный выхлоп и новое картирование двигателя ответственна за повышение производительности, но настройки Hennessey расширяются дальше.
Внутри есть вышитые подголовники Hennessey и серийная пронумерованная бляшка, а другая в моторном отсеке. Velociraptor 400 Bronco также имеет внедорожную пакет Hennessey, который включает 18-дюймовые колеса, обернутые в 35-дюймовые внедорожные шины, передние и задние бамперы Velociraptor и выдвижные боковые шаги.
Hennessey также гарантировал, что обычные режимы Бронко были сохранены.
Выступая на новом модифицированном Hennessey Bronco, генеральный директор компании Джон Хеннесси сказал: «Независимо от того, на дороге вы или на бездорожье, больше власти-это то, что требуют наши клиенты, и наш Velociraptor 400 Bronco действительно доставляет! Новым Bronco суждено стать иконкой, и наши клиенты хотят, чтобы их Bronco выделился с расширенным стилем и, конечно же, большей мощностью! »
Velociraptor 400 Bronco можно иметь в двух или четырехдверных стилях для тела, с мягким верхом или без него, и ограничивается всего лишь 200 единиц на 2021 год.
К сожалению, новый Ford Bronco не доступен в Великобритании, но американские клиенты могут забрать его с обновлениями Hennessey, установленными примерно за 80 000 долларов, в том числе 3-летняя/36 000-мильная гарантия. Также можно установить автономный комплект, добавив 24 950 долл. США к цене базового автомобиля за 46 980 долл. США.

Проверьте последнюю на защитнике Land Rover с помощью V8 Land Rover …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *