Jaguar Land Rover обещает наступление на продукты

Jaguar Land Rover выпустит автомобиль каждые шесть месяцев для «обозримого будущего», по словам директора по инженерному директору группы Wolfgang Ziebart.
Выступая на Женевском автосалоне, доктор Зибарт объяснил, что разработка модели возросла за последние годы и что новые автомобили не будут просто разными версиями существующих моделей.
Реклама – Пост продолжается ниже

«Мы существенно ускоряем темпы разработки продукта. В прошлом, каждый второй или третий год у нас был в целом новый автомобиль, теперь мы увеличивались до одного автомобиля в год, в будущем у нас будет каждые шесть месяцев внедрение нового, не производного, но основного транспортного средства, ” он объяснил.
И, кажется, нет ограничения по времени на то, как долго это продлится. «Это будет продолжаться в обозримом будущем. Итак, это потрясающая возможность для Jaguar Land Rover », – добавил он.
Это будет связано со следующей группой автомобилей, которая будет запущена. Первой частью этого наступления станет новый салон, XE, который поступит в продажу в 2015 году, за которым следует новая семья Discovery.
Зибарт продолжил будущие технологии безопасности, и кажется, что производитель стремится держаться подальше от автономного вождения, хотя такие конкуренты, как Mercedes, продолжают преследовать его.
Обсуждая будущие технологии безопасности, Зибарт объяснил, что датчики общения и безопасности автомобиля и автомобиля были лучшим способом минимизировать погибшие на дорогах до нуля.
«Модное слово для этого – автомобиль без водителя. Мы не намерены избавиться от водителя », – сказал он. «Но мы видим, что 99 процентов несчастных случаев вызваны человеческими ошибками, поэтому, если вы поддерживаете водителя, вместо того, чтобы заменить его, вы можете избавиться от этих ошибок, вызванных водителем.
«На пути к стандартизации общения автомобиля на автомобили предпринимается сильная попытка, но долгое время до тех пор, пока не будет у каждого автомобиля,-сказал Зибарт.-Пока нет опасного взаимодействия, и вы можете управлять автомобилем , эти системы не будут мешать ».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *