Гибрид Volkswagen Golf GTE GTE, показанный в Женеве

Это совершенно новый Volkswagen Golf GTE, новый гибрид, ориентированный на производительность, который следует за бензиновым GTI и Diesel GTD. Гибрид плагина с бензином, он был разработан для того, чтобы обеспечить горячие уровни люка прямолинейной характеристики наряду с невероятно низкой фигурой CO2 всего 35 г/км. Стиль вдохновлен Golf GTI, с тем же агрессивным воздушным видом и …

Гибрид Volkswagen Golf GTE GTE, показанный в ЖеневеRead More

Поразительная концепция Aventure Cittroen C4 раскрыла

Это концепция Citroen C4 Cactus Aventure. Это поразительная, вдохновленная бездорожьями интерпретация недавно выявленного C4 кактуса, и он только что дебютировал на автосалоне в Женеве вместе со стандартной моделью, на которой он основан. Изменения для этой новой концепции включают поднятую подвеску и расширенные колесные арки, которые помогут разместить более объемные внедорожные шины. Citroen также дал концепции …

Поразительная концепция Aventure Cittroen C4 раскрылаRead More

Энергетические фирмы хотят, чтобы право отключить электромобили и грузовики, заряжающие в доме

. Быть обдуманным наблюдателем энергии, Ofgem, может увидеть, как мощность, если электроэнергетическая сеть нуждается в ней во время высокого спроса. Предложения, изложенные в отчете с помощью дистрибционного соединения, а также использования системного контракта (DCUSA), предупреждает, что «электрические сети в превосходной Великобритании не были предназначены для удовлетворения значительного дополнительного спроса, чтобы конкретные потребительские гаджеты (такие как …

Энергетические фирмы хотят, чтобы право отключить электромобили и грузовики, заряжающие в домеRead More