Новая Toyota Hilux AT35 готова к снегу

Это новая Toyota Hilux AT35. Это самый последний в длинной линии модифицированных внедорожных автомобилей, поставляемых из арктических грузовиков-и Toyota говорит, что шасси и улучшения трансмиссии инженерной фирмы сделали его самой способной версией Hilux.
Пакет AT35 доступен для покупки сейчас по цене от 18 780 фунтов стерлингов плюс НДС. Тем не менее, обновление может быть указано только на автоматической модели Hilux In Invincible X Double Cab-поэтому, если вы хотите, чтобы пакет на новом Hilux вам нужно 63 000 фунтов стерлингов, чтобы заплатить за него.

Лучшие пикапы 2022

Настройки шасси над обычным Toyota Hilux включают регулируемые анти-ролльные стержни, всплывшие амортизаторы Bilstein и новые подвесные пружины. Передние и задние дифференциалы пикапа также имеют новую передачу, которая должна упростить езду на бездорожье.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Arctic Trucks также массировал тело и раму Hilux, чтобы освободить место для некоторых новых 17-дюймовых сплавных дисков, завернутых в коренастые 35-дюймовые шины Bfgoodrich KO2. Все эти настройки дали Hilux дополнительное 65 мм наземного просвета, одновременно улучшив его метод и углы отъезда на девять и три градуса соответственно.
Это еще не все иди, и нет шоу, хотя. Arctic Trucks сделал несколько косметических настроек, подгоняя более широкие боковые ступени, несколько отдельных значков и большие колесные арки для покрытия новых колес. Также появился новый задний бампер с двухдюймовой зацепкой приемника, которая может быстро принять вложения, такие как буксирные шарики, лебедки и шаги.
Поскольку он основан на непобедимом варианте X, Hilux AT35 также является обычным с восьмидюймовой информационно-развлекательной системой, перфорированной кожаной обивкой, системой окружающего освещения и электрически регулируемым сиденьем водителя. Покупатели также получают модернизированную JBL Stereo Fractup, которая состоит из 224-мм сабвуфера и усилителя 800 Вт.
Toyota и Arctic Trucks предлагают несколько дополнительных дополнительных дополнений для AT35, таких как полная защита под телефона, световой батончики, установленная на решетке решетки и крышку для грузоподъемности Troxedo. Шины пикапа могут быть заменены на альтернативы Bfgoodrich KM3 Mud Terrain-и пара также может поставлять набор для инфляции/дефляции на борту с 12-вольтовым компрессором, установленным в моторном отсеке.

Hilux AT35 оснащен тем же 2,8-литровым четырехцилиндровым дизельным двигателем с турбонаддувом с турбонаддувом в качестве недавно обновленного обычного забора. Он имеет выход 201 часа место и 500 Нм крутящего момента, что подразумевает, что он сохраняет такую ​​же 3,5-тонный буксировой буксировку, что и обычный заряд.
Что вы делаете с новой Toyota Hilux AT35? Дайте нам знать в комментариях ниже…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *